Результаты Международной выставке собак "Дальний Восток 2012"
дата проведения 27 мая 2012г.
судьи на выставке: Harry Vella (Мальта)
Вячеслав Вербицкий (Беларусь)
Hans Van Den Berg (Нидерланды)
Наталья Седых (Россия) 1 группа 1 южнорусская овчарка ИНДРИК ЕСАУЛ вл. Островская
2 немецкая овчарка д/ш СВЕТ ЗВЕЗДЫ ВЕНЕЦИЯ вл. Горожанкина
3 бельгийская овчарка-грюнендаль KAMELOT OT SOLLNIKA вл. Данилюк
2 группа 1 русский черный терьер ADYUTANT EGO PREVOSHODITELSTVA вл. Рычкова
2 большой швейцарский зененхунд ОРЛАНДА ФОН ВЕЙНГАРДТ вл. Стеченская
3 бульдог SOTAKAL WALTON вл. Беломытцева
3 группа 1 йоркширский терьер UILLIAM -MATTHEW LAKSORY вл. Семидоцкая
2 силихэм терьер ФАНТ НА УДАЧУ В МГЛ ИЗ АЛЕНУШКИНОЙ СКАЗКИ вл. Панина
3 американский стаффордширский терьер KENTUCKY DLJA TAIGER LAND вл. Глазунова
4 группа 1 такса миниатюрная г/ш EDINSTVENNAYA NEPOVTORIMAYA IZ GORODA TAKS вл. Притула
2 такса миниатюрная ж/ш INGEBORGE DRAGON FLY вл. Калита
3 такса стандартная г/ш REDMARK VINCHESTER вл. Ковальчук, Крестинин
5 группа 1 сибирский хаски HUSKY HAVEN LONG WAY TO HOLLYWOOD вл. Тарасенко
2 аляскинский маламут ZOR OT FILIPPOVOY вл. Клейнос
3 чау чау GANS HRISTIAN вл. Коломиец
6 группа 1 далматин TIMANKA`S REAL POWER вл. Алюшина
2 бассет хаунд FANTADROM DONNA BEIGE вл. Ананченко
3 бладхаунд LOAMY ’ S LANE ‘ S INFINITY вл. Илларионова
7 группа 1 сеттер гордон YUKKI HILL MONTGOMERY вл. Баранова, Толмачева
2 ирландский красный сеттер ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ИМПРЕССБЛ вл. Кочетов
3 веймаранер КАСОЛЬ ГОРНОЕ ОЗЕРО вл. Ковальчук
8 группа 1 американский кокер-спаниель PBJ’S CAJUN THUNDERBALL вл. Касьяненко
2 лабрадор ретривер ЗЕВС БОРН ТУ ВИН вл. Брёхов
3 золотистый ретривер ФЛЕР О ФЛЕР МАРСЕЛЬ КРИСТИАН ЛЕРУА вл. Сысоева
9 группа 1 ши-тцу GOL DEN MERI EVEREST BIGS STARS вл. Саутина
2 континентальный той спаниель-фален ARGENTIER DE L’ARISTIENES вл. Кожевникова
3 китайская хохлатая собака ЮГОРИЯ АСТА ЛА ВИСТА БЕБИ вл. Горбунова
10 группа 1 афганская борзая ГРАНД ИЗ РУЗЫ ПАССАТ вл. Кавко
2 ирландский волкодав АЛАРИС ДИВНАЯ СКАЗКА вл. Белоусова
3 русская псовая борзая ВАСАРТ ИРБИС вл. Мох
Бэст Бэби 1 басенджи ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ТИНСЕЛ ФАЙЕРЛЕДИ вл. Кондратенко, Бессонова
2 бракко итальяно ORLANDO DEL TAVULIDDARO вл. Тобуроков
3 русский черный терьер ШТУРМАН С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО вл. Шехунов
Бэст Щенков 1 чау чау IL’DE BOTE TINIE вл. Коломиец
2 австралийская овчарка СЕВЕНТИ СЕВЕН ЛУКС ГУД ИНДИД вл. Войченко
3 сибирский хаски АНТАРАНА ПЕРЛ ЛАЙТС БЭБИ вл. Гордеева
4 басенджи ТИМ СПИРИТ АТЛАНТИК ОУШЕН вл. Дюба
Бэст Юниоров 1 американская акита А-МЕРИКА ДЛЯ ВЛАДИДОГС вл. Каримулина
2 пекинес ARCHIE OF METEJAS вл. Руденко
3 среднеазиатская овчарка ХАСЫЛ АК-ТАС вл. Таран
4 доберман DESTINO ILIADA DONATOS вл. Кисилева
Бэст Ветеранов 1 афганская борзая ГРАНД ИЗ РУЗЫ ПАССАТ вл. Кавко
2 пекинес SHARM вл. Александрова
3 русский черный терьер MOJA GORDOST LEJAR HULIGANKA VARVARA вл. Белокопытова
4 далматин UTRENNIY BREEZE IZ TERLETSKOY DUBRAVY вл. Евдокимова
Надежда Дальнего Востока 1 среднеазиатская овчарка ХАСЫЛ АК-ТАС вл. Таран
2 южнорусская овчарка MARUSSJA LYUTIY вл. Мажай
3 кавказская овчарка РУССКИЙ РИСК ОРЛАН вл. Елина
Гордость Дальнего Востока 1 южнорусская овчарка ИНДРИК ЕСАУЛ вл. Островская
2 среднеазиатская овчарка ХАСЫЛ АК-ТАС вл. Таран
3 русский черный терьер ADYUTANT EGO PREVOSHODITELSTVA вл. Рычкова
Конкурс Пар 1 бладхаунд Attis Frigiyskiy-Loamy Lames infinity. Вл: Илларионова
2 йоркширский терьер Deanje Design Exlusive –Deanje Dare to Dream вл. Султанова
3 силихэм терьер Moja Gordost Leyar Zhguchiy Perchik- Seventy Seven Znoinaya Blondinka. Вл. Дроголов
Конкурс Питомников 1 "Моя Гордость Леяр"
Конкурс Производителей 1 далматин Timanka’s Real Power вл. Алюшина
Бэст Ин Шоу 1 сеттер гордон YUKKI HILL MONTGOMERY вл. Баранова, Толмачева
2 американский кокер-спаниель PBJ’S CAJUN THUNDERBALL вл. Касьяненко
3 далматин TIMANKA`S REAL POWER вл. Алюшина
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК "ВЕСЕННЕЕ ШОУ-2012"
дата проведения 26 мая 2012 года.
судьи на выставке : Harry Vella (Мальта)
Вячеслав Вербицкий (Беларусь)
Hans Van Den Berg (Нидерланды)
Наталья Седых (Россия)
1 группа 1 южнорусская овчарка КАРДИНАЛ ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ вл. Алюшина
2 староанглийская овчарка CHUDNI MEDVEZHONOK KREKER KUMIR вл. Колдунов
3 немецкая овчарка CONSIGILIERI DE DOMUS DIDACUS вл. Сагадиева
2 группа 1 кавказская овчарка СУЛТАН СУРАН С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО вл. Степаненко
2 бульдог SOTAKAL WALTON вл. Беломытцева
3 доберман GRAND MOLLIS VINCENT вл. Тюткало
3 группа 1 силихем терьер ФАНТ НА УДАЧУ В МГЛ ИЗ АЛЕНУШКИНОЙ СКАЗКИ вл. Панина
2 американский стаффордшир-терьер ROYALTYBOLT COMEBACK EDITION вл. Дацун, Гурьянова
3 скотч терьер FILISITE BRASH KIND REGARDS вл. Поддубная
4 группа 1 такса миниатюрная г/ш EDINSTVENNAYA NEPOVTORIMAYA IZ GORODA TAKS вл. Притула
2 такса стандартная д/ш ЭННИО МАРИККОНЕ С ТИГРОВОЙ СОПКИ вл. Колесников
3 такса стандартная ж/ш ФЕЛИЧИТА ИЗ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО вл. Кайгородова
5 группа 1 басенджи ELDORADO N AKUABA WIND BENEATH MY WINGS вл. Згурский
2 немецкий шпиц миниатюрный ПОМСТАЙЛ ОХ МАЙ ДАРЛИНГ вл. Морозова
3 сибирский хаски ХАСКИ ХЭВН РЭЙС ЭНД ВИН вл. Василевская
6 группа 1 бассет хаунд FANTADROM DONNA BEIGE вл. Ананченко
2 далматин ХЭППИ СЕМБО ЗЕФИР вл. Шиленко
7 группа 1 сеттер гордон YUKKI HILL MONTGOMERY вл. Баранова, Толмачева
2 ирландский красный сеттер ЯРИНДА вл. Прокопчук
8 группа 1 золотистый ретривер ФЛЕР О ФЛЕР МАРСЕЛЬ КРИСТИАН ЛЕРУА вл. Сысоева
2 американский коккер-спаниель PBJ’S CAJUN THUNDERBALL вл. Касьяненко
3 английский коккер-спаниель ЛАРИ ГРАНД ЮГОСЛАВА вл. Вчерашняя
9 группа 1 пекинес ARCHIE OF METEJAS вл. Руденко
2 китайская хохлатая собака УТРЕННИЙ БРИЗ ФЛАЙ ОФ ЗЕ НАЙТ вл. Лебедь
3 лхасский апсо DILEMMA RAVEL вл. Купцова
10 группа 1 АЛАРИС ДИВНАЯ СКАЗКА вл. Белоусова
2 афганская борзая POLO’S FIRE IN THE BLOOD вл. Титова
3 уиппет АСТИ ЖЕРОННА вл. Зырянова
Бэст Бэби 1 бракко итальяно ORLANDO DEL TAVULIDDARO вл. Тобуроков
2 басенджи ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ТЭЛСИ вл. Урбанович
3 цвергшнауцер ВИВАТ БАРБУДО РЕАЛ ГЛОРИ вл. Алехина
Бэст Щенков 1 чау чау IL’DE BOTE TINIE вл. Коломиец
2 басенджи ТИМ СПИРИТ АТЛАНТИК ОУШЕН вл. Дюба
3 сибирский хаски АНТАРАНА ПЕРЛ ЛАЙТС БЭБИ вл. Гордеева
Бэст Юниоров 1 цвергпинчер ЛАЗУРНЫЙ БАНТИК вл. Макарова
2 силихем терьер ФАНТ НА УДАЧУ В МГЛ ИЗ АЛЕНУШКИНОЙ СКАЗКИ вл. Панина
3 лхасский апсо DILEMMA RAVEL вл. Купцова
4 пекинес ARCHIE OF METEJAS вл. Руденко
Бэст Ветеранов 1 афганская борзая ГРАНД ИЗ РУЗЫ ПАССАТ вл. Кавко
2 силихем терьер LULI MALINA IZ ALENUSHKINOY SKAZKI вл. Плотникова, Белокопытова
Надежда Дальнего Востока 1 восточноевропейская овчарка ЭЛЬ НИКЛОНДС САРА-НИКА вл. Баширов
2 русский черный терьер НАРЯДНЫЙ ФРАНТ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ вл. Рычкова
3 кавказская овчарка SONI IRINI DOGS вл. Елина
Гордость Дальнего Востока 1 южнорусская овчарка КАРДИНАЛ ИЗ СТАИ ВЕРНЫХ вл. Алюшина
2 русский черный терьер ADYUTANT EGO PREVOSHODITELSTVA вл. Рычкова
3 кавказская овчарка СУЛТАН СУРАН С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО вл. Степаненко
Конкурс Пар 1 силихем терьер Moja Gordost Leyar Zhguchiy Perchik- Seventy Seven Znoinaya Blondinka. Вл. Дроголов
2 бельгийская овчарка (грюнендаль) Хилиса от Сокольника- Kamelot ot Sollnika. Вл. Данилюк
Бэст ин Шоу 1 басенджи ELDORADO N AKUABA WIND BENEATH MY WINGS вл. Згурский
2 силихем терьер ФАНТ НА УДАЧУ В МГЛ ИЗ АЛЕНУШКИНОЙ СКАЗКИ вл. Панина
3 пекинес ARCHIE OF METEJAS вл. Руденко
4 бассет хаунд FANTADROM DONNA BEIGE вл. Ананченко
`
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ И ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ !
МЫ СТАРАЛИСЬ,ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ПРИЯТНО И КОМФОРТНО НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ И ЧТОБЫ У ВАС ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!. НЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ,НО МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СПОНСОРОВ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС: Компанию Хиллс Пет Нутришн, Компанию Триол - торговая марка Брит, , ЗООСАЛОН "ЧЕМПИОН",ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ DOG-PALACIO И МАГАЗИН SOBAKA-MARKET, ИП Оникиенко Зоомаркет "Белый Кролик"!
Спасибо большое всем нашим замечательным работникам ринговых бригад! Вы отлично знаете своё дело!
Спасибо всем-всем,кто написал добрые слова в наш адрес!
Мы старались для вас!