Результаты Всероссийской выставки (ранг ЧФ) «ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ-2012» 11 февраля 2012 г. г. Владивосток
1 группа 1ЮРО ЖЕМЧУГ ТАВРИИ ВЕРОНА вл.Антонникова
2 Староанглийская овчарка GRILAND EURO WINNER вл.Андреева
3 Колли длинношерстный LUCKWEARER CANDY DREAM вл.Сальченко
2 группа 1 КАО СУЛТАН СУРАН С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО вл.Степаненко
2 Итальянский канне корсо БРАНДО ДЛЯ НОНА АЛЕКС вл.Марина
3 Немецкий боксёр САННОРАЛ ДРАЙВ АСТИ МАРТИНИ вл.Супрунова
3 Группа 1 Йоркширский терьер EUPHORIA’S LOOK AT THE SKY вл.Швец
2 Скотч терьер ЖЕЛАННАЯ РАДОСТЬ вл.Богданова
3. Ирландский мягкош-ный пшеничный терьер BONAQUAREL MIGHTY DRAGON вл.Павлова
5 группа 1 Чау- чау GANS HRISTIAN вл.Коломиец
2 Сиба DEMISHSTAR AIKO KATSUTOSHI вл.Че
3 Сибирский хаски W-GOD’S PRINCE OF WINNERS VALLEY вл.Полевая
6 группа 1 Далматин TIMANKA`S REAL POWER вл.Алюшина
2 Бладхаунд ATTIS FRIGIYSKIY вл.Илларионова Ю.
3 Бассет хаунд ФЕОДОСИЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЭКСПРЕССА вл.Богданова
7 группа 1 Сеттер Гордон YUKKI HILL MONTGOMERY вл. Баранова, Толмачева
2 Веймаранер КАСОЛЬ ГОРНОЕ ОЗЕРО вл.Ковальчук
3 Ирландский красный сеттер ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ГАЛА ДЭЙ вл.Гусева
8 группа 1 Американский кокер спаниель SHARPSHOOTER KATRIN STYLE вл. Гартман,Братанова
2 Английский кокер спаниель BLEPER’S FIUGO FATUO вл.Серая
3 Лабрадор ретривер IVETTE SITKOWSKI BOR вл.Елизарова
9 группа 1 Мопс ALFEORI VITO DEL AMPARO вл.Сорокина
2 Ши тцу XERALANES CAUGHT IN THE LIMELIGHT вл.Саутина
3 Французский бульдог A’VIGDORS MAJORDOME DE NOTRE MAISON вл. Ванина, Шорохова
4 Папийон ВИЛЬ БЬЮТИФУЛ ЭМИЛИ СТАР вл. Гребенкина
10 группа 1 Русская псовая борзая ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ БЛАГОВЕСТ вл. Насидач, Салыч
2 Уиппет АСТИ ЖЕРОННА вл. Зырянова
3 Грейхаунд БЕЛЬ ЭТУАЛЬ БРАВО ГАЛАТЕЯ вл. Антонникова
Бэст Бэби 1 Немецкий шпиц миниатюрный ВЛАДИДОГС ЕВРОПА вл. Каримулина
2 Ам стаффордширский терьер ВИШ ОФ ЛАВ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ вл.Петрова
3 Силихэм терьер ФАНТ НА УДАЧУ В МГЛ ИЗ АЛЕНУШКИНОЙ СКАЗКИ вл.Панина
4 Лангвенг Полярная Звезда, вл. Васильева
Бэст Щенков 1 Мопс СВЕТ ЗВЕЗДЫ ЭКСКЛЮЗИВ ЭФФЕКТ Вл . Сергиенко
2 Американская акита А - МЕРИКА ДЛЯ ВЛАДИДОГС Вл.: Каримулина
3 Китайская хохлатая собака АШАНТАЛЬ ГЭЛЭКСИ ЛАЙТ Вл.: Пугина
4 Такса миниатюрная г/ш ИГРА НА МИЛЛИОН ИЗ ГОРОДА ТАКС Вл.: Притула
Бэст Юниоров 1 Сибирский хаски INDIGO TWEET ME Вл.: Полевая
2 Немецкий боксер САННОРАЛ ДРАЙВ АСТИ МАРТИНИ Вл.: Супрунова
3 Сиба DEMISHSTAR AIKO KATSUTOSHI Вл.: Че
4 Мопс ALFEORI VITO DEL AMPARO Вл.: Сорокина
Бэст Ветеранов 1 Фокстерьер ж/ш РЕЗВУНЬЯ - ВЫБРАЖУЛЬКА С ТИГРОВОЙ СОПКИ Вл.: Гуркина, Хрипунова
2 Русский черный терьер МОЯ ГОРДОСТЬ ЛЕЯР ХУЛИГАНКА ВАРВАРА вл.: Белокопытоа
3 Немецкая овчарка ОЛОНА ВАМБО Вл.: Ветрова
4 Американский бульдог ЭННРИЧ АЙНАРА ЦЕФЕЯ вл.:Зволинская
Гордость ДВ 1 Сибирскай Хаски W-GOD’S PRINCE OF WINNERS VALLEY Вл.: Полевая
2 Русский черный терьер ВОЖАК ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ Вл.: Рычкова
3 Русская псовая борзая ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ БЛАГОВЕСТ Вл.: Насидач, Салыч
Надежда ДВ 1 Русский Черный Терьер ВОЖАК ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ Вл.: Рычкова
2 Кавказская овчарка СУЛТАН СУРАН С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО Вл.: Степаненко
3 Русский г/ш терьер ЛАПОЧКА ЦАРАПОЧКА ОТ ЭЛЕГАНТ ЛЕДИ Вл.: Горьков
Конкурс пар 1
2
3
Best in Show 1 Американский кокер-спаниель SHARPSHOOTER KATRIN STYLE вл.Гартман,Братанова
2 Чау чау GANS HRISTIAN вл.Коломиец
3 Сеттер Гордон YUKKI HILL MONTGOMERY вл. Баранова, Толмачева
4 Йоркширский терьер EUPHORIA’S LOOK AT THE SKY вл. Швец
Результаты Всероссийской выставки (ранг ЧРКФ) «ПРИМОРЬЕ-2012» 12 февраля 2012 г. г. Владивосток
1 группа 1Н/О ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЮЛЛАРИ вл.Тихонова
2 ЮРО БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ вл.Проскурин
3 Шелти ROSSINI WALL VERRO вл.Фирстова
2 группа 1 Итальянский канне корсо БРАНДО ДЛЯ НОНА АЛЕКС вл.Марина
2 Немецкий боксёр САННОРАЛ ДРАЙВ АСТИ МАРТИНИ вл.Супрунова
3 Доберман DE LEJANO ORIENTE DANAYA FON DEGO вл. Будаева, Пронина
3 Группа 1 Йоркширский терьер ЛОЙКО ЗАБАР ЧАВАЛЭ НИО вл.Мамонтова
2 Норвич терьер KETCHER TRAIV CVIG вл.Герасимов
3. Скотч терьер ЖЕЛАННАЯ РАДОСТЬ вл.Богданова
4 Группа 1 Такса ст.длинношерстная ЧЕРНИЧКА С ТИГРОВОЙ СОПКИ вл.Якименко
2 Такса Миниатюрная ж-ш INGEBORGE DRAGON FLY вл.Калита
5 группа 1 Сибирский хаски ХАСКИ ХЭВН ЛОНГ ВЭЙ ТУ ХОЛЛИВУД вл.Тарасенко
2 Чау чау GANS HRISTIAN вл.Коломиец
3 Немецкий шпиц миниатюрный ЛЕОЛЮНЬ ЭЛТОН ЛАЙФ вл.Разумова
6 группа 1 Бладхаунд ATTIS FRIGIYSKIY вл.Илларионова Ю.
2 Далматин TIMANKA`S REAL POWER вл.Алюшина.
3 Бигль СКАЗКА СИБИРИ ГРЕЙС КЕЛЛИ вл.Удовенко
7 группа 1 Сеттер Гордон YUKKI HILL MONTGOMERY вл. Баранова, Толмачева
2 Английский сеттер ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ФЕМИЛИ ПРАЙД вл. Балакерский
3 Ирландский красный сеттер DUBLINER PRINCE CHARLESвл.Арсеньев
4 Бретонский эпаньол ELLO DU CLOS SAINT AGATHE вл.Ремезков
8 группа 1 Лабрадор ретривер ФЛЁР О’ФЛЁР БЬЯНКА ФЕРРИ ТЕЛЬ вл.Котов
2 Золотистый ретривер CENTE POLE OF CHIYO&MASA JP вл.Жаркова
3 Американский кокер спаниель PBJ’S CAJUN THUNDERBALL вл.Касьяненко
9 группа 1 Ши тцу ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗОЛТАН ГРАНД ПРЕЗЕНТ вл.Попова
2 Мопс ALFEORI VITO DEL AMPARO вл.Сорокина
3 Русский дл-ш той-терьер LAKI вл.Трегубова
10 группа 1 Уиппет АСТИ ЖЕРОННА вл. Зырянова
2 Грейхаунд БЕЛЬ ЭТУАЛЬ БРАВО ГАЛАТЕЯ вл. Антонникова
Бэст Бэби 1 Чау чау ИЛЬ ДЕ БОТЭ ТРУА ДЕ ЛА ИР вл.Сазонова
2Силихэм терьер ФАНТ НА УДАЧУ В МГЛ ИЗ АЛЕНУШКИНОЙ СКАЗКИ вл.Панина
3 стаффордширский бультерьер ГЛОРИЯ СОЛО ЕВИДЕНС вл.Тубол
4 Такса кроличья ж-ш СКАЙ СПИРИТ НИКОЛЕТТА НАША НАДЕЖДА вл.Анпилогова
Бэст Щенков 1Бивер ANRI_MISHEL ANGEL ALMINERO Вл . Столбоукина
2 Цвергшнауцер (белый) КЕХН БАРТ НЕФЕРТИТИ Вл.: Шепшелевич
3 Цвергшнауцер (ч с серебром) АМБИЦИЯ АРКА НОЙ С ХЕХЦИРА вл.Иванов
4Американская акита А_МЕРИКА ДЛЯ ВЛАДИДОГС вл.Каримулина
Бэст Юниоров 1 Сиба ДЕМИШСТАР АЙКО КАТСУТОШИ Вл.: Че
2 Кане Корсо БРАНДО ДЛЯ НОНА АЛЕКС вл.Марина
3 Лхасский Апсо DILEMMA LA REINE MARGOT Вл.: Купцова
4 Немецкий боксёр САННОРАЛ ДРАЙВ АСТИ МАРТИНИ Вл.: Супрунова
5Немецкий шпиц миниатюрный ЭНЖЭЛИК СМАЙЛ ДАРЛИНГ ОФ ФОРТУНЕ Вл Лисковец
Бэст Ветеранов 1 Русский черный терьер МОЯ ГОРДОСТЬ ЛЕЯР ХУЛИГАНКА ВАРВАРА вл.: Белокопытоа
2Фокстерьер ж-ш РЕЗВУНЬЯ_ ВЫБРАЖУЛЬКА С ТИГРОВОЙ СОПКИ вл. Гуркина, Хрипунова
3 Американский бульдог ЭННРИЧ АЙНАРА ЦЕФЕЯ вл.:Зволинская
Гордость ДВ 1 КАО ЭШЕР ИЗ СВОБОДНОЙ СТАИ Вл.: Тубол
2 Русский черный терьер МОЯ ГОРДОСТЬ ЛЕЯР ХУЛИГАНКА ВАРВАРА Вл.: Белокопытова
3 ЮРО БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ вл.Проскурин
Надежда ДВ 1 Русский Черный Терьер ГОРДОСТЬ ПРИМОРЬЯ ДВ ВЛАДЫЧИЦА РИНГА Вл.: Корнилова
2 Кавказская овчарка ЭШЕР ИЗ СВОБОДНОЙ СТАИ Вл.: Тубол
3 Русская псовая борзая VECHERNIAJA ZVEZDA MIELAS KUPIDONAS Вл.: Насидач, Салыч
4 Русский той (г-ш) ЛАПОЧКА ЦАРАПОЧКА ОТ ЭЛЕГАНТ ЛЕДИ вл.Горьков
Конкурс пар 1
2
3
Best in Show 1 Немецкая овчарка ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЮЛЛАРИ вл.Тихонова
2Ши тцу ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗОЛТАН ГРАНД ПРЕЗЕНТ вл.Попова
3 Лабрадор ретривер ФЛЁР О’ФЛЁР БЬЯНКА ФЕРРИ ТЕЛЬ вл. Котов
4 Сибирский хаски ХАСКИ ХЭВН ЛОНГ ВЭЙ ТУ ХОЛЛИВУД вл. Тарасенко
Поздравляем победителей и участников наших выставок!
Открытие кинологического сезона состоялось!!
Успехов всем и новых побед на выставочных рингах в 2012 году!