ПЕРВАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА г.ХАБАРОВСК
"СТОЛИЦА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА-2009"
эксперт Станислав Городилов (Якутск) По каталогу 47 собак, экспонировалось 39.
Класс беби
1.
ЖИСКАР Д`ЭСТЕН ВАЛЕРИ -
большая перспектива-2 РКФ 2401617, 28.11.2008, JJE 3982, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Кондратенко О., 680028, Хабаровск, Запарина 119-93
2.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ИЛЛИНОЙС -
большая перспектива-1, Лучший беби выставки РКФ 2411134, 08.12.2008, JJE 4016, чёрн.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Хелуин Лако Шанте)
Зав. Евдокимова Е., вл. Толмачёва Ю., 680014, Хабаровск, Сретенская 5
Класс щенков
3.
БЕЛВОРТ БРАБУС - не явился
Обмен, 23.08.2008, АКС 172, рыж.
(Рус Айрин`с Токай Вайн – Белворт Ламборджини) Зав. Белкина Е.,
вл. Ванинская таможня, 682860, Хабаровский край, п.Ванино, Железнодорожная 4
4.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ЕВРИСФЕЙ -
большая перспектива, Лучший щенок выставки РКФ 2342714, 31.08.2008, JJE 3872, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Хелуин Альпен Фэри Тэйл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Соколова А., 680023, Хабаровск, Краснореченская 98-69
5.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ЕГИПЕТ - не явился
РКФ 2342713, 31.08.2008, JJE 3871, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Хелуин Альпен Фэри Тэйл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Шолохов А., 680022, Хабаровск, Большая 97-55
6.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ЕРОФЕЙ ХАБАРОВ - не явился
Обмен, 31.08.2008, JJE 3874, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Хелуин Альпен Фэри Тэйл) Зав. Евдокимова Е.,
вл. Ванинская таможня, 682860, Хабаровский край, п.Ванино, Железнодорожная 4
Класс юниоров/Junior Class 7.
BLEK FANTOM FIVE ELEMENT - не явился
RKF 2243414, 21.02.2008, MZA 45, black
(Rus Irene`s Newton – Blek Fantom Flamenco In Midnight)
Br. Grigoryeva M., ow. Katyubeev P., 680014, Khabarovsk, Shimanovskogo 3-120
8.
ВАН ГОГ -
очень хорошо РКФ 2342709, 13.03.2008, JJE 3707, рыж.
(Гордость Урала Манхеттен Драйв – Хип Хоп Ламбада)
Зав. Мовданча Н., вл. Ищенко Т., 680051, Хабаровск, Малиновского, 42-143
9.
ДEЙВ ДИЛАЙТФУЛ - не явился (заболел
)
РКФ 2279823, 19.05.2008, JJE 3782, чало-гол/подп.
(Хелуин Кор Блимей – Фелица Ридл)
Зав. Власова С., вл. Филоненко И., 680014, Хабаровск, Б.Аэродром, ДОС 78-126
10.
ДЭЙМОН РИДЛ -
отлично, CW, ЮКЧК Щк, 19.05.2008, JJE 3783, чёрн.
(Хелуин Кор Блимей – Фелица Ридл)
Зав. Власова С., вл. Макагонова Т., 680028, Хабаровск, Калинина 123-120
ОКРАС РЫЖИЙ и СОБОЛИНЫЙ
Класс промежуточный 11.
БЛЕК ФАНТОМ ТАЛЛАМОР ДЬЮ ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК -
отлично, CW, CC, 3 место в расстановке РКФ 2235231, 18.01.2008, MZA 41, рыж.
(Рус Айрин`с Токай Вайн – Рус Айрин`с Новемба Ньюс фо Блэк Фантом)
Зав. Григорьева М., вл. Лазаренко Л., 680015, Хабаровск, Аксёнова 9-6
Класс открытый
12.
ЧАК НОРРИС -
очень хорошо РКФ 1781010, 10.08.2005, JJE 2670, рыж.
(Свенглиш Верджирон – Пэдоу) Зав. Полякова О.,
вл. Лукашенко Ж., 692171, Приморский край, п. Новопокровка, Советская 113-17
Класс победителей
13.
RUS IRENE`S IMPERIAL NOTE -
отлично, CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
RKF 1517744, 30.12.2003, РВУ 118, red
(Rus Irene`s Sex Pistol – Rus Irene`s Nice And Wild)
Br. Korobkova I., ow. Evdokimova E., 680030, Khabarovsk, Sheronova 28-202
Класс чемпионов
14.
ШИК ВАН ДАММ -
отлично, CW, CC, 2 место в расстановке Чемпион России, Юный Чемпион России
РКФ 1886844, 05.06.2006, JJE 2940, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Патрисия)
Зав. Евдокимова Е., вл. Карпенко А., 692503, Уссурийск, Крестьянская 64а-29
Класс ветеранов
15.
ЕЛЛОУ КОРСАР - не явился
РКФ 1095024, 07.03.2000, АБЮ 4316, рыж.
(Спайтвил Ванечка – Гвендолин Стелла)
Зав. Гордиенко, вл. Добровольский В., 675000, г. Благовещенск, Зогородняя, 48
Расстановка рыжих кобелей ОКРАС ЧЁРНЫЙ, ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ, ШОКОЛАДНЫЙ, ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫЙ
Класс победителей 16.
ТАМЕРЛАН АРТЕФАКТ -
отлично, CW, КЧК Юный Чемпион России
РКФ 2143058, 08.05.2007, BBJ 1278, чёрн.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Инки Инкредибл)
Зав. Шумилов А., вл. Скорикова С., 680000, Хабаровск, Лермонтова 49-23
ОКРАС ПЯТНИСТЫЙ
Класс промежуточный 17.
Б*ЛАЗЕР ШОУ МЭН -
отлично, CW, СС, 2 место в расстановке РКФ 2279815, 06.01.2008, JJE 3575, чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Уолис Микс Емануель)
Зав. Пивень Н., вл. Кудлаев В., 675000, Благовещенск, Василенко, 18
Класс открытый
18.
БИ КАСПЕР РОЯЛ -
очень хорошо РКФ 2279814, 06.01.2008, JJE 3574, чало-гол/подп.
(Хелуин Кор Блимей – Уолис Микс Емануель)
Зав. Пивень Н., вл. Ивушкина М., 679000, Биробиджан, Советская 68-1
Класс победителей
19.
АЙ ПЛЭЙ ВА-БАНК -
отлично, CW, КЧК Юный Чемпион России
РКФ 2153168, 22.04.2007, JJE 3300, бело-рыже/чал.
(Ален Ашен Дон Кихот – Хелуин Альпен Фэри Тэйл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Рукавичникова О., 680051,Хабаровск,Панфиловцев 36а-36
20.
АЛЕН ДЕЛОН -
отлично-2, СС РКФ 2153169, 22.04.2007, JJE 3301, чало-гол.
(Ален Ашен Дон Кихот – Хелуин Альпен Фэри Тэйл) Зав. Евдокимова Е.,
вл. Щербаков В., 680506, Хабаровский район, с. Дружба, Центральная 2-2
Класс чемпионов
21.
ХЕЛУИН КОР БЛИМЕЙ -
отлично, CW, CC, 3 место в расстановке Чемпион России, Юный Чемпион России
РКФ 2019615, 15.11.2006, GWV 65, чало-гол./подп.
(Фил Марис Гулливер – Хелуин Экстези Ричнис)
Зав. Абакумова И., вл. Малышкина Т., 680007, Хабаровск, Олега Кошевого 31-9
Расстановка цветных кобелей Сравнение на Лучшего кобеля СУКИ Класс беби 22.
ЖИРАРДО АНИ -
большая перспектива-2 Обмен, 28.11.2008, JJE 3983, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Стародубцева Т., 680052, Хабаровск, Семашко 15-2
23.
ЖОЗЕФИНА БОГАРНЭ -
большая перспектива-3 РКФ 2401619, 28.11.2008, JJE 3984, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Кучеренко Т., 680006, Хабаровск, ул. Индустриальная 4-117
24.
ЖОРЖ МАРГЕРИТ ЖОЗЕФИН -
большая перспектива-4 РКФ 2401621, 28.11.2008, JJE 3986, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Уинд оф Байкал Нута Вэритас)
Зав. Лаврова Е., вл. Иванова О., 680001, Хабаровск, пер. Краснореченский 18-131
25.
ЛОЛИТА ЛА-МАНШ -
большая перспектива-1, Лучший беби-сука Щ.к., 25.12.2008, JJE 4027, чёрн.
(Хелуин Кор Блимей – Умбрелла Блэк Кардиган)
Зав. Дмитрюк Е., вл. Малышкина С., 680051, Хабаровск, Ворошилова 39-29
26.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК КАРОЛИНА -
большая перспектива-6 Обмен, 15.12.2008, JJE 4023, чало-гол.
(Ай Плэй Ва-Банк – Ренессанс Жемчужное Ожерелье)
Зав. Евдокимова Е., вл. Шелогаева О., 680051, Хабаровск, Панфиловцев 34-123
27.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК КЛЕМЕНТИНА -
большая перспектива-5 Щ.к., 15.12.2008, JJE , чало-гол.
(Ай Плэй Ва-Банк – Ренессанс Жемчужное Ожерелье)
Зав. Евдокимова Е., вл. Обоева В., 680014, Хабаровск, Краснореченская 205-30
Класс щенков
28.
БЕЛВОРТ БЛЭКБЭРРИ -
большая перспектива, Лучший щенок-сука РКФ 2311402, 23.08.2008, АКС 174, чёрн.
(Рус Айрин`с Токай Вайн – Белворт Ламборджини)
Зав. Белкина Е., вл. Миронченко С., 117437, Москва, Арцимовича 18-54
Класс юниоров
29.
ВАЛЕНСИЯ ДЕ ЛА-РЭД -
очень хорошо Щк, 13.03.2008, JJE 3709, рыж.
(Гордость Урала Манхеттен Драйв – Хип Хоп Ламбада)
Зав. Мовданча Н., вл. Дробина К., 680051, Хабаровск, Ворошилова 39а-22
30.
ДЕБОРА ДЕ ШАНТАЛЬ -
отлично-2 Обмен, 19.05.2008, JJE 3784, чёрно-подп.
(Хелуин Кор Блимей – Фелица Ридл)
Зав. Власова С., вл. Ермаченко И., 680022, Хабаровск, Лазо 15-22
31.
ХЕЛУИН ФЕМЕЛИ ФАВОРИТ -
отлично, CW, ЮКЧК, Лучший юниор выставки РКФ 2253083, 16.03.2008, GWV 117, шоколадно-подп.
(Хелуин Милагро Де Люкс – Хелуин Улана Коко Дилайт) Зав. Абакумова И.,
вл. Лукашенко Ж., 692171, Приморский край, п. Новопокровка, Советская 113-17
32.
ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК ГЛЮКОЗА -
очень хорошо РКФ 2324934, 18.03.2008, JJE 3718, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Патрисия)
Зав. Евдокимова Е., вл. Москвитин Е., 682813, Советская Гавань, Гончарова 12-83
ОКРАС РЫЖИЙ
Класс промежуточный 33.
RUS IRENE`S ESTY LAUDER -
отлично, CW, CC, 3 место в расстановке RKF 2143018, 21.08.2007, RVU 173, red
(Rus Irene`s Newton – Uyelle de Vaccares)
Br. Korobkova I., ow. Serduk E., 690000, Vladivostok, Gulbinovicha 29-14
Класс открытый
34.
ПАТРИСИЯ -
очень хорошо Чемпион России
РКФ 1338046Р, 01.04.2002, ДИН 025, рыж.
(Ирвин – Айвенго-Влада)
Зав. Архипова А., вл. Евдокимова Е., 680015, Хабаровск, Сунгарийская 1/10
35.
УИНД ОФ БАЙКАЛ СИРЕНА -
отлично без титула РКФ 2218919, 26.08.2007, QFA 539, рыж.
(Ирис Шерри Норден – Оливия Лючия Росс)
Зав. Борсук В., вл. Полежаева И., 680051, Хабаровск, Ворошилова 13-70
36.
ЭРИАЛ ГОЛД ФИШ -
очень хорошо РКФ 1937768, 02.07.2006, JJE 2962, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Умбрелла Блэк Кардиган)
Зав. Атанова Н., вл. Мищенко Т., 680014, Хабаровск, Б.Аэродром, ДОС 29-37
Класс победителей
37.
УИНД ОФ БАЙКАЛ НУТА ВЭРИТАС -
отлично, CW, CC, 2 место в расстановке Чемпион России, Юный Чемпион России
РКФ 2036399, 04.01.2007, QFA 375, рыж.
(Рус Айрин`с Менестрель – Рус Айрин`с Актриса)
Зав. Борсук В., вл. Лаврова Е., 680001, Хабаровск, Краснореченский 18-162
Класс чемпионов
38.
ШЕРИ АЙРОН ЛЕДИ -
отлично, CW, КЧК, Лучшая сука выставки Чемпион России, Чемпион РКФ
РКФ 1886848, 05.06.2006, JJE 2944, рыж.
(Рус Айрин`с Империал Ноут – Патрисия) Зав. Евдокимова Е.,
вл. Ембулаева Л., 682890, Хабаровский край, п. Октябрьский, Юбилейная 5-3
ОКРАС ЧЁРНЫЙ, ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ, ШОКОЛАДНЫЙ, ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫЙ
Класс промежуточный 39.
БЛЕК ФАНТОМ НИКОЛЕТТА ФО ЭЛЕН`С КЛОНДАЙК - не явилась (течка)
РКФ 2153502, 01.11.2007, MZA 31, чёрно-подп.
(Блек Фантом Форт Нокс – Блек Фантом Кис Ми)
Зав. Григорьева М., вл. Евдокимова Е., 680007, Хабаровск, О.Кошевого 10-7
Класс открытый
40.
ХЕЛУИН ЛАКО ШАНТЕ -
очень хорошо РКФ 2019610, 16.12.2006, GWV , чёрно-подп.
(Хелуин Коза Ностра – Хелуин Улана Коко Дилайт)
Зав. Абакумова И., вл. Евдокимова Е., 680030, Хабаровск, Шеронова 28-202
Класс победителей
41.
ФЕЛИЦА РИДЛ -
отлично, CW, CC, 2 место в расстановке Чемпион ОАНКОО
РКФ 1610877, 06.05.2004, ЭЭЕ 2200, чёрн.
(Рэймонд Эрл Грэй – Пенглиш)
Зав. Хан С., вл. Власова С., 680051, Хабаровск, Ворошилова 51-110
Класс чемпионов
42.
УМБРЕЛЛА БЛЭК КАРДИГАН -
отлично, CW, КЧК Чемпион России
РКФ 1551452, 28.02.2004, ЭЭЕ 2105, чёрн.
(Белворт Эбони Мэскот – Патрисия)
Зав. Евдокимова Е., вл. Дмитрюк Е., 680051, Хабаровск, Суворова 28-212
ОКРАС ПЯТНИСТЫЙ
Класс промежуточный 43.
БАССАРА ФРОМ ЕМАНУЕЛЬ - не явилась
Обмен , 06.01.2008, JJE , чало-гол.
(Хелуин Кор Блимей – Уолис Микс Емануель)
Зав. Пивень Н., вл. Бачалдина О., 680000, Хабаровск, Амурский б-р 16-105
Класс открытый
44.
HELUIN ALPEN FERI TEIL -
отлично, CW, CC, 2 место в расстановке Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
RKF 1786157, 22.09.2005, GWV 31, АС ,orange roan
(Belworth My Sunny Day – Fensifed Ileyda Image Lux)
Br. Abakumova I, ow. Evdokimova E., 680030, Khabarovsk, Sheronova 28-202
45.
АББА НЬЮ ВЕРСИОН -
отлично без титула РКФ 2153172, 22.04.2007, JJE 3304, чало-гол.
(Ален Ашен Дон Кихот – Хелуин Альпен Фэри Тэйл)
Зав. Евдокимова Е., вл. Колосова В., 680014, Хабаровск, Б.Аэродром, ДОС 22-87
Класс победителей
46.
РЕНЕССАНС ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ -
отлично, CW, КЧК Чемпион России, Чемпион РКФ
РКФ 1786257, 26.03.2005, ОВС 326, чало-гол.
(Фил Марис Даймонд-2 – Кристэль)
Зав. Безродная О., вл. Шруб О., 680000, Хабаровск, Владивостокская 51-52
Класс чемпионов
47.
УОЛИС МИКС ЕМАНУЕЛЬ -
отлично, CW, CC, 3 место в расстановке Чемпион России, Юный Чемпион России
РКФ 1610081, 17.07.2004, ВХК 34, чало-гол.
(Белворт Топ Сикрет фо Джолли Блейз – Белворт Месидж фо Уолис Микс)
Зав. Ульянова О., вл. Пивень Н., 679000, Биробиджан, Шолом-Алейхема 48-6
Расстановка цветных сук Сравнение на Лучшую суку выставки Лучшая собака выставки RUS IRENE`S IMPERIAL NOTE