Результаты могопородки в Питере , кому интересно.
полные результаты монопородки...
Кобели
Бэби (записано 1, выставлялось 1, "большая перспектива" 1)
1 "большая перспектива", Лучший Бэби Породы, - Ex is Rojaus Slenio (Quero v. Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio) вл. Павлова Татьяна
Щенки: (записано 7, выставлялось 5, "большая перспектива" 5)
1 "большая перспектива", Лучший Щенок Породы, - FADI Crni Lotos (Phyton Crni Lotos Dela Kao Bumbarin) вл. Черепко Н.Ю.
2 "большая перспектива", Центурион (Veit v.d. Scherau х Герр-Мания Поппури) вл. Кутина
3 "большая перспектива", Черный Легион Штурм (Черный Легион Армстронг х Черный Легион Женева) вл. Иванов
4 "большая перспектива", Бен Хантер (Хансглок х Тереза) вл. Громова
5 "большая перспектива", Бумеранг из Дома Аганцевых (Morro v.d. Scherau х Скарлет) вл. Букина М.
Юниоры (записано 2, выставлялось 2, "очень хорошо" 2)
1 "оч.хорошо" Ю.КЧК, Мучший Молодой Кобель - Черный Легион ФЛАГМАН (Indio of Nikolas Lion х Черный Легион Нормандия) вл. Чиркова
2 "оч.хорошо" Акслен ЕРМАК (Нальдо ф. Крессбах х Акслен Уна Леди) вл. Кузьмина Е.
Подростки (записано 4, выставлялось 4, "очень хорошо" 4)
1"оч.хорошо" Ю.СС - Черный Легион СТАЛКЕР (Indio of Nikolas Lion х Черный Легион Заратустра) вл. Цветкова
2 "оч.хорошо" - Ахтамар КЛАУС (Ференвизе Бюргер Бен х Ахтамар Аннушка Ярославна) вл. Павловский
3 "оч.хорошо" - Акслен ЯНГЕР (Нальдо ф. Крессбах х Акслен Олимпия) вл. Бублик
4"оч.хорошо" - КАПИТАН ДУКАЛИС с Троицкого Поля (Veit v.d. Scherau х Чародейка с Троицокго Поля) вл. Миронова
Класс молодых (записано 5, выставлялось 5, "отлично" 5)
1 "отлично", КЧК, ЛК, ПК, ЛПП - EXTREME v. Hause Edelstein (Brando v. Kelemen x Destiny od Dradicevica) вл. Литвиновы
2 "отлично", СС - Черный Легион Лазер (Veit v.d. Scherau х Черный Легион Омега) вл. Вебер.
3 "отлично", - Вайсинг ЭДГАР (Ольбурд Каро х Марта Хаус Ротвис) вл. Лебедева О.А.
4"отлично", - Вайсинг ЭЛЬДОРАДО (Ольбурд Каро х Марта Хаус Ротвис) вл. Епифанова А.Д.
5 "отлично", - АДАМ из Дома Аганцевых (Феникс с Берега Туры х Эва) вл. Филюкова Л.В.
Открытый класс (записано 1, выставлялось 1, "отлично" 1)
1 отлично, КЧК - Универсальный Солдат БРЕНДОН (Черный Легион Армстронг х Адель) вл. Тиусонина И.
Рабочий Класс (записано 7, выставлялось 7, "отлично" 7)
1 отлично, КЧК - Indio of Nikolas Lion (Mambo of Nikolas Lion x Wolga of Nikolas Lion) вл. Литвинова Н.
2 отлично, СС - Пфингствизе МИРО (Роттис Альянс Ульк х Пфингствизе Доминика Айн) вл. Божков И.
3 отлично, - Vinzent R G Alegranda (Orka v.Hause Enzian x Ulla R G Alegranda) вл. Кириллов
4 отлично, - Акслен ОТТО (Xaver v. Vilstaler Land x Акслен Олимпия) вл. Малахов Ю.
5 отлично, - Эрфольг ДРАКОН (Cai v. Hertener Wappen х Эрфольг Велина Ватерлоо) вл. Иванова О.
6 отлично, - Акслен ОЗЗИ ОЗБОРН (Xaver v. Vilstaler Land x Акслен Олимпия) вл.Чиж Л.
7 отлично, - Шангр-Шико (Черный Легион Армстронг х Эва) вл. Иванов Г.
Класс победителей (записано 3, выставлялось 3, "отлично" 3)
1 отлично, КЧК - ХАБИО АЛОНСО (Акслен Елисей х Олимпия де Суассон) вл. Минин П.В.
2 отлично, СС - САМУРАЙ (Файтер Эрфольг Викинг х Эва) вл. Фокин П.
3 отлично, - Акслен УЛЕНШПИГЕЛЬ (Dolf v.d. Blockhutte x Акслен Олимпия) вл. Беляев А.
Класс Чемпионов (записано 4, выставлялось 4, "отлично" 4)
1 отлично, КЧК - Эрфольг ИДОЛ (Priirtishie Dzhokomo Dzhoker х Эрфольг Велина Ватерлоо) вл. Иванова О.
2 отлично, СС - Ахтамар ВУЛЬФ (Morro v.d. Scherau х Вайсинг Инквизиция) вл. Пурина С.
3 отлично - ХАНСГЛОК (Dolf v.d. Blockhutte х Жевелин де Гольц) вл. Гришевенков Л.
4 отлично - Акслен ЕЛИСЕЙ (Чангр х Акслен Олимпия) вл. Рядова Е.
Класс ветеранов (записано 2, выставлялось 0)
Суки
Класс Бэби (записано 2, выставлялось 2, "большая перспектива" 2)
1 "большая перспектива", CW - Стерлинг Нан БЕТЕЛЬГЕЙЗИ (Зорро из Тверского Дома х Стерлинг Нан Баронесса) вл. Остроградский С.
2 "большая перспектива" Акслен ЛИБЕРТИ (Экс фон Грюнтенблик х Акслен Одесса) вл. Кузьмина Е.
Класс Щенков (записано 8, выставлялось 7, "большая перспектива" 6, снята - 1)
1 "большая перспектива",
CW - Акслен ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА (Файтер Портер Шоу Мен х Акслен Европа) вл. Прокофьев
2 "большая перспектива", - Черный Легион ХАРИЗМА (Indio of Nikolas Lion х Ольбурд Гранда) вл. Мелехова Т.
3 "большая перспектива", - Bianka From House Rotvis (Lewis vom Kummelsee x Lyuchiya From House Rotvis) вл. Ветрова В.
4 "большая перспектива", - Акслен Женева (Акслен Отто х Акслен Мальта) вл. Кузьмина
5 "большая перспектива", - Рус Фабельхафт Фелис (Eros v. Haus Djurdilov х Рус Фабельхафт Бис) вл. Панфилова Н.
6 "большая перспектива", - Ахтамар ПАТРИССИЯ (Lewis v. Kummelsee х Ференвизе Леди Ди) вл. Холодова Т.
Класс юниоров (записано 4, выставлялось 4, "очень хорошо" 4)
1 "оч.хорошо" Ю.КЧК, Лучшая Молодая Собака - Черный Легион ФРОНТЕРА (Indio of Nikolas Lion х Черный Легион Нормандия) вл. Павлова Е., Москва
2 "оч.хорошо" - Черный Легион ТЕМПРА (Indio of Nikolas Lion х Черный Легион Троя) вл. Дроздова Т.В.
3 "оч.хорошо" - Акслен ЕВРАЗИЯ II (Нальдо ф. Крессбах х Акслен Уна Леди) вл. Матвеева М.А.
4 "оч.хорошо" - Стерлинг Нан Белиссимо (Зорро из Тверского Дома х Стерлинг Нан Беатрис) вл. Шафранская И.
Класс подростков (записано 9, выставлялось 6, "очень хорошо" 6)
1 "оч.хорошо", Ю.СС - Акслен Вишня
(Акслен Маклауд х Акслен Европа) вл. Чудинов В.И.
2 "оч.хорошо" - Черный Легион РИПЛИ (Черный Легион Армстронг х Черный Легион Плаза) вл. Пономарева И.
3 "оч.хорошо" Акслен ЯМАЙКА (Нальдо ф. Крессбах х Акслен Олимпия) вл. Каримов В.
4 "оч.хорошо" Феррум Энжел ЦЕРРА (Прииртышье Джакомо Джокер х Феррум Энжел Нера) вл. Павлова Т./ Ефимова Д.
5 "оч.хорошо" - ЯМАХА (Мирон х Айка Реверс де Кассан) вл. Попов Е.
6 "оч.хорошо" - Ахтамар КСЕНИЯ (Ференвизе Бюргер Бен х Ахтамар Аннушка Ярославна) вл. Холодова Т.
Класс молодых (записано 5, выставлялось 4, "отлично" 4)
1 отлично, КЧК - Черный Легион Лига Победителей (Veit von der Scherau x Черный Легион Омега) вл. Смирнова Л.
2 отлично, СС - Эрфольг ЛАРИТА (Морро в.д. Шерау х Эрфольг Женева) вл. Рябкова А.
3 отлично - Вайсинг ЮНИКА (Ольбурд Каро х Вайсинг Бавария) вл.ковлева Е.
4 отлично - ВИРДЖИНИЯ (Мако ф. Хаус Ротвис х Кэлли) вл. Иванова Г.
Открытый класс (записано 6, выставлялось 5, "отлично" 5)
1 отлично, КЧК - ЭСТОНИЯ (Burbon Pride of Beau Monde х Легенда) вл. Харченко Е.
2 отлично, СС - Акслен Чунга-Чанга Ольбурд Габр х Акслен Олимпия) вл. Дмитрик В.
3 отлично - Рус Фабельхафт Бис (Jeneck's Ims х Рус РПХ Неках Ани Жирардо) вл. Панфилова Н.
4 отлично - Эрфольг ДОЛЬЧЕ ВИТА (Cai v. Hertener Wappen х Эрфольг Велина Ватерлоо) вл. Кричевская Л.
5 отлично - Универсальный Солдат Валькирия (Герц х Вайсинг Империя), вл. Иванов Ф.
Рабочий класс (записано 2, выставлялось 2, "отлично" 2)
1 отлично, КЧК - Акслен Шива (Burbon Pride of Beau Monde х Акслен Одесса) вл. Гладкова О.
2 отлично, СС - Желание с Троицкого поля (Ольбурд Цах х Чародейка с Троицкого поля) вл. Миронова Н.
Класс Победителей (записано 1, выставлялось 1, "отлично" 1)
1 отлично, ПК, ЛС - Черный Легион Нормандия (Victor v.d. Berghalbinzel x Ольбурд Гранда) вл. Гаглоев Н.
Класс Чемпионов (записано 5, выставлялось 5, "отлично" 5)
1 отлично, КЧК
- Акслен ЕВРОПА (Чангр х Акслен Олимпия) вл. Андреева Ю.
2 отлично, СС - Ахтамар ВИЗАНТИЯ (Morro v.d. Scherau х Вайсинг Инквизиция) вл. Холодова Т.
3 отлично, - Шон-Шарлен-Шарада (Черный Легион Армстронг х Эва) вл. Котунова Е.
4 отлично, - Акслен УНА ЛЕДИ (Dolf v.d. Blockhutte x Акслен Олимпия) вл. Кузьмина Е.
5 отлично - Эксцельсиор ГИНГЕМА Питер из Рус Тамани х Мона Дом Флоида) вл. Гапотченко Ю.
Класс ветеранов (записано 2, выставлялось 1 + 1 вне ринга (опоздала)
ЛВ - Оливия из Рус Тамани (Olli v.d. Flugschneise x Bianka v. Kressbach) вл. Ильиных Т.
вне ринга (опоздание) ЭВА (Чангр х Делли) вл. Аганцева Н.
конкурсы...
пары:
1 - Капитан Дукалис с Троицкого поля х Желание с Троицкого поля вл. Миронова Н.И.
2 - Акслен Отто х Акслен Уна Леди вл. Кузьмина Е.
питомники:
1 - "Черный Легион" вл. Литвинова Н.
2 - "Акслен" вл. Кузьмина Е.
3 - "Ахтамар" вл. Холодова Т.Н.
производимтели:
1 - Эва вл. Аганцева Н.
2 - Indio of Nikolas Lion вл. Литвинова Н.