Отправлено: 15.12.16 00:25. Заголовок: 12 кошек у бабушки, нужна помощь!!!!
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Тел.89502845686 Анна. 💰СБ 4276 5000 1888 5705 Анна Владимировна А. " бабушкина квартира ".
Недавно нам стало известно про одну пожилую женщину, у которой ( по ее словам) 12 кошек. Со здоровьем у женщины совсем плохо,ей 76 лет,сама почти не ест,тк не чего,очень худая ((((ВРЕМЕНИ У НАС ОЧЕНЬ МАЛО! Все,что мы смогли придумать на данный момент- это снять помещение,перевезти всех кошек туда, а дальше решать вопросы по мере их поступления. Если этого не сделать в ближайшее время,есть огромный риск,что кошки полетят с 5 эт, когда что то случится с женщиной, соседи очень злы,да их понять можно, запах там жуткий просто,тараканы,клопы....Гнилая мебель посреди комнаты. Кошки диковаты,но не все, некоторых можно гладить,всех она обещала поймать. Одного удалось вывезти, на его лечение ушло почти 27 тыс,а сейчас он поехал на передержку за 3 тыс,это очень накладно... ПРОСИМ ПОМОЩИ !Я понимаю,что сейчас перед НГ всем не до этого,но выхода другого нет,не снимем помещение, не сможем начать решать эту проблему.... Так же нужны переноски, влажный корм,наполнитель, миски, лотки, совки, лежанки, когтеточки, шампуни, моющие и дез средства,перчатки, бахилы, пакеты, помощники,по перевозке кошек и уборки у них на передержке! Нужны кураторы на кошек,в том числе и ФИН. Если кто то хочет что то передать самой бабушке,звоните,я заберу,она стесняется очень и посторонних не пустит. Холодильника у нее нет,точнее не работает,поэтому продукты не не скоропорт.
Отправлено: 15.12.16 20:03. Заголовок: План действий. 1. Вы..
План действий. 1. Вывезти потихоньку всех кошек, сначала в клинику, затем в съемное помещение. 2. За это время проводить с женщиной беседу, что все это серьезно и мы хотим помочь. Кошек забираем не только на их благо,но и благо самой женщины,так будет легче и лучше всем. 3. Пока длится весь процесс, собирать женщине необходимые продукты, медикаменты,передавать через куратора,тк экскурсии посторонних людей, явно ей не понравятся 4. После изъятия кошек, помочь вывезти весь мусор, немного отмыть кв ( понадобятся помощники), к тому времени надеюсь удастся уговорить ее пустить еще кого то.5. Кошек отправить сначала на лечение,затем реабилитацию. 6. Заняться пристройством кошек. 7. Продолжать оказывать посильную помощь женщине. Тел.куратора #89502846686 Анна
Отправлено: 16.12.16 11:55. Заголовок: куда женщина 76 лет ..
куда женщина 76 лет девает пенсию?(минимум 10 000,к новому году подарок от медведева-5000).она за воротник закладывает?блин,зла не хватает.где родня?пусть переписывает квартиру на фонд.вы ее кормить поить сами будете.
Отправлено: 16.12.16 11:56. Заголовок: сейчас много людей п..
сейчас много людей предоставляют услуги компаньонов,сиделок люс кормильцев в обмен на квартиру(пожизненная рента).я сама так как не планирую детей собираюсь так поступить лет в 80.
куда женщина 76 лет девает пенсию?(минимум 10 000,к новому году подарок от медведева-5000).она за воротник закладывает?блин,зла не хватает.где родня?пусть переписывает квартиру на фонд.вы ее кормить поить сами будете.
у меня просто нет слов сами не пробовали прожить на 10000 тысяч, пусть даже и без кошек? если есть опыт - поделитесь, каково это. мож возьму себе чего на карандаш. мож я в этой жизни чего не знаю
сейчас много людей предоставляют услуги компаньонов,сиделок
там больше 10 мин находиться не возможно от запаха,сиделки свалят оттуда через минуту,там даже сесть не на что...Я вышла, от меня воняло так,что аж рвотный рефлекс накатил
нам квартира не нужна, помогаю не из за этого,а просто жалко кошек и ее саму. Самый парадокс в том,что она никогда не любила животных-это грязь и тд,а тут вон оно как вышло....
Отправлено: 16.12.16 14:42. Заголовок: Mur Ka Писец конечно..
Mur Ka Писец конечно ситуация.... очень жаль и бабулю и кошек. А что нужно самой бабушке? с финансами щас вообще туго, но может чем-то другим смогу помочь....
Отправлено: 16.12.16 18:09. Заголовок: Юля А. вещи сомневаю..
Юля А. вещи сомневаюсь,что будет носить,куда ей,если даже из дома не выходит. Мебель что б везти,сначала хлам весь выкинуть надо. Плитка есть,состояние хорошее,даже чистая, чайник есть. Холодильник бы ей рабочий маленький.
Отправлено: 16.12.16 21:16. Заголовок: nemets пишет: у мен..
nemets пишет:
цитата:
у меня просто нет слов сами не пробовали прожить на 10000 тысяч, пусть даже и без кошек? если есть опыт - поделитесь, каково это. мож возьму себе чего на карандаш. мож я в этой жизни чего не знаю
а мы и живем на 10-15.вдвоем.с мамой.(мою зп почти всю отдаю за аренду).правда кошек у нас не 12.но как то было 7.не голодали и на 10-ку. 12 кошек это проблема конечно..пусть у вас все получится.а про квартиру я написала не с темм смыслом что она вам нужна,а чтобы не пришлось перевозить всех кошек если женщина заболеет или еще что пострашнее.просто тогда все могли бы остаться на своем месте.
Отправлено: 16.12.16 21:20. Заголовок: timi пишет: вы знае..
timi пишет:
цитата:
вы знаете сколько сейчас за жкх платится? только одно отопление 5000 руб. вот и считайте......
всем пенсионерам 70%скидка по оплате за ремонт,за отопление нет,но инвалидам половину от всего.5 тыс отопление если 4-х комнатная только наверное.электро-потребления у нее почти нет видимо,раз холодильника нет.
находчанка , Вика ты в своём уме?! У меня в фонде таких бабушек 5ть!!! И они реально голодают. Мы собираем им помощь на праздники, они при виде колбасы плачут. В квартирах у всех срачушник страшный, они по возрасту и болезням не могут сами за собой, квартирой и кошками ухаживать! Там голод и страшенная нищета. Ты хоть иногда то годовой думай, когда пишешь!!! Зла на таких как ты не хватает.
ога.прямо шопингом увлекается.она не выходит.да и в76 обновки не особо покупают.
А почему нет? В 76 что жить перехачевается? Или кушать? Или одеваться? У меня бабушке 82, и одеваться хочется и в кафе вожу Ее и не поверишь кушать она хочет нормальную еду, а медикаменты вообще бешенных денег стоят. Ты видела хоть раз как эти бабушки живут?! Ужасно такое писать не думая.
Все,что передали для бабули я передала,спасибо всем большое. Это крупы,варенье,чай,печенье, шильно - мыльные принадлежности,полотенца, копченая рыба, консервы,сгущенка,конфеты, влажный корм для кошек,очень много всего собралось,еле донесли.
Отправлено: 12.06.25 21:23. Заголовок: В даній ситуації вам..
В даній ситуації вам точно допоможе доглядальниця з проживанням , можете для цього звернутись по допомогу в компанію «Sidelki24». Ми теж до них звертались , коли потрібна була допомога з бабусею. Це надійна служба, приємні люди, відповідальні доглядальниці. Рекомендую з чистим серцем. І ціни на послуги досить демократичні.
Все даты в формате GMT
10 час. Хитов сегодня: 1082
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет