Результаты
Выставки «Адреналин 2020» НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННАЯ ОСТЕВАЯ ШЕРСТЬ С ПОДШЕРСТКОМ класс щенки (6-9 мес.)
1 ОП ЛИДЧЕР ШЕЛТОН DUM 347, 13.11.19, черно-рыжий
O.Billy v.Schmetterholz, M. Лидчер Царина
класс подростки (9-12 мес.)
1 ОП НОРД ШТОЛЬЦ ЛЕНГРЕЙ (д-ш) LOT 855, 08.08.19, черно-рыжий
O. Opium Team Carrera, M Arte Del Castello Fiengo
2 ОП MANOLITO ARMGEDONAS (д-ш) Chip 990000003537894,04.09.19, черно-рыжий
O. Kampus von Drei Birkenzwinger, M Gretel Armagedonas
3 ОП ЛЕРУА МАДЛЕН ШЕРХАН (д-ш) DUC 2902, 21.07.19, черно-рыжий
O. Антарес Солярис Ерден (д-ш), M.Леруа Мадлен Златовласка (д-ш)
класс юниоры (12-18 мес.)
1 ОХ ЮКЧК ПРАЙД СПАРТАНИС ТРОТИЛ DGS 18, 21.12.2018, black&brown,
О. Feniks iz Doma Allens М. Guerra di Fosco Aidas
2 ОХ ЛЕРУА МАДЛЕН ЦИРКОН (Д-Ш) РКФ 5572076, DUC 2602, 22.02.19, черно-рыжий
O. Bunt v. Edelweiss M. Антарес Солярис Елита
ДИСКВ. ЛЕРУА МАДЛЕН ЧАРУС (Д-Ш)
РКФ 5577515, DUC 2756, 16.04.19, черно-рыжий
O. Флорешаль Франческо (д-ш) M. Аутбек Субару (д-ш)
класс рабочий (2 – 8 лет)
++- 1 ОТЛИЧНО ЛЕГЕ АРТИС РУСЛАН (Д-Ш) РКФ 4500379, TCV 389, 26.12.15, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-3, HD-A, ED-0, Ккл1п
O. Finn v. Bergmannsland M Леге Артис Слава
+++ 2 ОТЛИЧНО ТОРНАДОС-ОСТВИНД ФАУСТ (Д-Ш) РКФ 3943556, BSG 1041, 06.04.14, черно-рыжий,
ОКД, ЗКС, HD-C, ED-0, Ккл1п
+++ 3 ОТЛИЧНО ШВАЛЬБЕННЕСТ ЛИНЧЕТТО (Д-Ш) РКФ 4150686, SHV 183, 20.01.15, черно-рыжий
IPO-1, HD-B, ED-0,Kkl-1
O. Арагорн фом Хаус Ксени M Швальбеннест Иена
+++ 4 ОТЛИЧНО LIDCHER VALEKHAN (LANGHAARING) RKF 4436232, DUM 241, 20.03.15, черно-рыжий
ОКД-2,ЗКС-2,Ккл1, HD-A
O. ZZ-Top Feetback , M Lidcher Yuslava
+++ 5 ОТЛИЧНО ШВАЛЬБЕННЕСТ КАПУЧЧИНО (Д-Ш) РКФ 4150701, 08.01.15, SHV 173, черно-рыжий
IPO-1, HD-A, ED-0
О. Groovy Di Casa Massarelli М. Бальдерсенс Кампари
+++ 6 ОТЛИЧНО ЛЕРУА МАДЛЕН МАКСИМУС (Д-Ш) РКФ 5263000, DUC 2057, 16.04.18, черно-рыжий
ОКД-1, ЗКС-1,HD-A, ED-0,
O.Флорешаль Франческо (д-ш) M.Люстикхоф Ерсель (д-ш)
суки класс щенки (6-9 мес.)
1 ОП ЛИДЧЕР ШОНХЕЙТ (Д-Ш) DUM 348, 13.11.19, черно-рыжий
O. Billy v. Schmetterholz M Лидчер Царина
2 ОП ЛЕРУА МАДЛЕН ЯНТАРИКА (Д-Ш) DUC 3053, 01.11.19, черно-рыжий
O. Флорешаль Франческо (д-ш) M Аутбек Субару (д-ш)
класс подростки (9-12 мес.)
1 ОП НОРД ШТОЛЬЦ МАЛЕФИСЕНТА (ДШ) LOT 867, 08.08.19, черный
O. Спартак из Новой Сибири M. Норд Штольц Янга
2 ОП ТИМ ЛИХТЕНШТЕЙН ОСТ ЦЕФЕЯ (Д-Ш) TJL 148, 20.06.19, черно-рыжий
O. Де Орсе Мак Флай Титан Гиперион M.Зильбер Вассерфаль Циттау
класс юниоры (12-18 мес.)
1 ОХ ЮКЧК ЛЕРУА МАДЛЕН ЦАРИЦА (Д-Ш) РКФ 5572079, DUC 2605, 22.02.19, черно-рыжий
O. Bunt v.Edelweiss M. Антарес Солярис Елита
2 ОХ АФИЛ БОНИ ЯНХЕЛЬМА (Д-Ш) AVD 12888, 11.04.19, черно-рыжий
O. Нандо фон Норд Траум M. Афи Бони Хистори оф Фейм
3 ОХ ЛЕРУА МАДЛЕН ЧЕСЛАВА (Д-Ш) РКФ 5577516, DUC 2757, 16.04.19, черно-рыжий
O.Флорешаль Франческо (д-ш) M. Аутбек Субару (д-ш)
4 ОХ ЛЕРУА МАДЛЕН ЧЕЛСИ (Д-Ш) РКФ 577517, DUC 2758, 16.04.19, черно-рыжий
O. Флорешаль Франческо (д-ш) M.Аутбек Субару (д-ш)
класс открытый (2-3,5 года)
1 ОХ PACIFIC RIM ADRIATIKA (LANGHAARIG) RKF 4867327, VHC 2, 25.05.17, черно-рыжий, HD-A, ED-0,
O. Ol’ker House Pizhon M Floreshal Triniti
класс рабочий (2 – 8 лет)
+++ КЧК 1 ОТЛИЧНО HELMA IZ GAVANI SCHASTYA (LANGHAARING) RKF 4632867, JJE 7868, 25.05.16, black&brown,
ОКД-3, ЗКС-3,HD-A, ED-0
O. Fiero di Fosco Aidas M.Vilma Gven Blaid
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
ОСТЕВАЯ ШЕРСТЬ С ПОДШЕРСТКОМ Кобели класс беби (4-6 мес.)
1 ОП SIGURD LIHTENSHTEIN-OST ЩК, 643094100655458, 17.12.19, black&brown
O. Ben v. Anrachtal M. Karmen Lihtenshtein-Ost
класс юниоры (12-18 мес.)
1 ОХ ЮКЧК MARSHAL TEAM CARRERA RKF 5571674, chip 688052000134175, 25.04.19, black&brown,
O. Mondo di Casa Palomba M Oly Team Carrera
2 ОХ NORD SHTOLTS VERTHAYM RKF 5576714, LOT 779, 09.05.19, черно-рыжий
O. Napoli v. Bad-Boll M Ofra v.d. Urbecke
3 ОХ ALANGHUR GREGORI РКФ 5417450, ICH 862, 21.12.18, черно-рыжий
O. Аланта Вильчур Айрис M Аланжур Миледи
класс молодые (18-24 мес.)
1 ОХ ЮКЧК MAGADAN DE LA MADOINA JR 758074, chip 688035000263347, 01.07.18, черно-рыжий
O. Garry v. Hucherab M Bjanca de la Madonina
2 ОХ LIONEL IZ BELOGO JARA RKF 5269238, DVZ 1444, 25.06.18, black&brown
O. Quantum di Casa Massarelli M. Blanka v. Frankengold
ДИСКВ. АКСЕЛЬБРУННЕН ЯРУС
РКФ 5416127, TVV 317, 23.11.18, черно-рыжий
O. Matrix de la Madonina M Аксельбруннен Италия
класс открытый (2-3,5 года)
1 ОХ АЛАНЖУР ВИННЕР РКФ 5265719, ICH 816, 17.05.18, черно-рыжий, HD-A, ED-0
O. Lefford Gelezinis Vilkas M Арвен фон Хаус Ксени
класс рабочий (2 – 8 лет)
+++ КЧК 1 ОТЛИЧНО ЛПП ЛСВ ZHARMEN IZ BELOGO JARA RKF 5127805, DVZ 1417, 31.12.17, black&brown
ОКД-1, ЗКС-1, HD-A, ED-0
O. Hero di Ca’san Marco M Jessika v. Frankengold
+++ СС 2 ОТЛИЧНО АНТАРЕС СОЛЯРИС КАЙЗЕР РКФ 5129395, SSJ 61, 01.07.17, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-С, ED-0, ККл1
O. Mike v. Schloss Rugland M Де Орсе Мак Флай Мирей
+++ 3 ОТЛИЧНО ULAN VON DER LENGERNHEIDE RKF 4503269 chip 98118900057823, 25.11.15, schwarz&braun
IPO-1, HD-A, ED-0, ККл1п
O. Marlo v. Baccara M Peggy v.d. Lengernheide
+++ 4 ОТЛИЧНО АКСЕЛЬБРУННЕН ЧЕЗАР РКФ 5262095, TVV 288, 17.03.18, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0
O. Аурум Аглис Старк M Аксельбруннен Черешня
+++ 5 ОТЛИЧНО MAXIMUS V. BIERSTADTER HOF РКФ 5120994, chip 98118900062124, 17.09.15, schwarz&braun
ОКД-1, ЗКС-1, HD-A, ED-0, Ккл1
O. Marlo v. Baccara M Sabrina v.Bierstadter Hof
+++ 6 ОТЛИЧНО АКСЕЛЬБРУННЕН ЭРНЕСТО РКФ 5266259, TVV 306, 14.05.18, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0, Ккл
O. Аурум Аглис Старк M Аксельбруннен Рябинка
НЕЯВКА ALANTA VILCHUR AYRIS
RKF 4501572, AHA 255, 02.08.15, black&brown
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0, ККл1
O. Nando von Nord Traum M Ulme v. Haus Storr
класс ветеранов
1 МЕСТО ВКЧК CADDY V. MANSALEN RKF 3374102, 0882S, 18.09.11, black-brown Ккл1п
O. Remo v. Fichtenschlag M Cim v.Osterberger-Land
2 МЕСТО ФЛОРЕШАЛЬ СИРИУС РКФ 3183143, FLO 076, 15.11.11, черно-рыжий Ккл1п
O. Hilko v. Fichtenschlag M Флорешаль Дайана
суки класс беби (4-6 мес.)
1 ОП АКСЕЛЬБРУННЕН ИТАРА ЩК, TVV 371, 14.01.20, черно-рыжий
O. Ercan Framato Rolau M Аксельбруннен Терция
2 ОП ГРАНД ДОГ МОН ПЛЕЗИР БРИГИТТА ОЛЬСТАРХ ЩК, JJE 10292, 02.01.20, черно-рыжий
O.Ercan Framato Rolau M. Аксельбруннен Виза
класс щенки (6-9 мес.)
1 ОП СТРОНГ ЭНД СОФТ АЛЕСЯ ЩК, TKW 550, 28.09.19, черно-рыжий
O. Wolf Dell Colle Verde M. Стронг энд Софт Тэтчер
2 ОП СТАР ВИННЕР ТЕМНАЯ ШОКОЛАДКА ЩК, CPN 555, 20.11.19, зонарно-рыжий
O. Helios di Fosko Aidas M. Стар Виннер Лара Крофт
3 ОП ХОЗАВАРТ ЛАВИНА ЩК, TZS 2626, 11.10.19, черно-рыжий
O. Ulan v.d.Lengerheide M. Хаус Велхольм Герлен
4 ОП ПЕРСЕИДА ФОМ САФАРИ ЛАНД ЩК, FOS 206, 15.11.19, черно-рыжий
O. Team Del Sol Nascente Ekaraj M. Yakudza fom Safari Land
класс подростки (9-12 мес.)
1 ОП ЧЕЗАННА ИЗ БЕЛОГО ЯРА ЩК, DVZ 1498, 21.08.19, черно-рыжий
O. Abbat iz Belogo Jara M. Voltaks Mafiya
2 ОП АКСЕЛЬБРУННЕН ЗЕМЛЯНИКА ЩК, TVV 367, 25.07.19, черно-рыжий
O. Matrix de la Madonina M. Аксельбруннен Индонезия
3 ОП АКСЕЛЬБРУННЕН ЖИМОЛОСТЬ ЩК, TVV 364, 24.07.19, черно-рыжий
O. Matrix de la Madonina M. Аксельбруннен Черешня
класс юниоры (12-18 мес.)
1 ОХ ПРАЙД СПАРТАНИС ТАРО ЩК, DGS 19, 21.12.18, черно-рыжий
О. Feniks iz Doma Allens М. Guerra di Fosco Aidas
2 ОХ PRIDE SPARTANIS TINKERBELL RKF 5417907, DGS 20, 21.12.2018, black&brown,
О. Feniks iz Doma Allens М. Guerra di Fosco Aidas
3 ОХ АКСЕЛЬБРУННЕН ДЖОРДЖИЯ РКФ 5576428, TVV 357, 29.05.19, черно-рыжий
O. Аурум Аглис Старк M. Аксельбруннен Италия
4 ОХ АКСЕЛЬБРУННЕН ДЖАКАРТА РКФ 5576427, TVV 356, 29.05.19, черно-рыжий
O. Аурум Аглис Старк M. Аксельбруннен Италия
5 ОХ ROMINA DEL VENTO MARGIO TEAM BEK-175090, 956000006647818, 23.05.19, black&brown
O. Quentin v. Regina Pacis M. Lucia v.d. Plassenburg
6 ОХ АКСЕЛЬБРУННЕН ВИРДЖИНИЯ РКФ 5416117, TVV 349, 26.12.18, черно-рыжий
O. Аурум Аглис Старк M. Аксельбруннен Виста
7 ОХ ЛЕРУА МАДЛЕН ЦАРИТТА РКФ 5572081, DUC 2607, 22.02.19, черно-рыжий
O. Bunt v. Edelweiss M Антарес Солярис Елита
НЕЯВКА LERUA MADLEN TSEZARIYA
РКФ 5572078, DUC 2604, 22.02.19, черно-рыжий
O. Bunt v. Edelweiss M Антарес Солярис Елита
класс молодые (18-24 мес.)
1 ОХ ЮКЧК LERUA MADLEN ORNELLA РКФ 5411372, DUC 2100, 01.07.18, черно-рыжий
O. Аланжур Зорге M. Леруа Мадлен Гламурная Леди
2 ОХ ЮСС SHVALBENNEST SHIARRA RKF 5411715, SHV 248, 15.08.18, black-brown
O. Jenky v. Adelschlag M. Zeta di Casa Massarelli
3 ОХ ДОРТОНИОН ДЭЙРА РКФ 5411494, JJE 19157, 25.07.18, черно-рыжий
O. Jenky v. Adеlschlag M. Taragona Gelezinis Vilkas
4 ОХ ГОЛДЕН БИНЕНШТОК ГУРАНА РКФ 5416815, BNX 151, 07.09.18, черный
O. Голден Биненшток Зарт M. Bjenna v.Fihtenachag
5 ОХ LAKZURIAS IZ BELOGO JARA RKF 5269241, DVZ 1447, 25.06.18, black&brown
O. Quantum di Casa Massarelli M. Bjanka v. Frankengold
6 ОХ АФИЛ БОНИ ЮРГА РКФ 5412083, AVD 12624, 23.09.18, черно-рыжий
O. Caddy v. Mansalen M. Афил Бони Вортекс оф Фейм
7 ОХ PACIFIC RIM BAVARIA РКФ 5413341, VHC 5, 18.07.18, black&brown
O.Consiglieri de Domus Didacus M. Floreshal Triniti
НЕЯВ. ЮГОРИЯ ЖИВАНШИ
РКФ 5410598, THO 6711, 24.08.18, черно-рыжий
O. Флорешаль Сириус М. Югория Чакона Чарма
класс открытый (2-3,5 года)
1 ОХ JUSTINA ARMAGEDONAS РКФ 5411901, chip 990000002223258, 01.06.18, black&brown, HD-A, ED-0
O. Gary v. Huhnegrab M.Kim v. Holtkamper Hof
класс рабочий (2 – 8 лет)
+++ 1 ОТЛИЧНО КЧК WHITEBRANT GALATEYA РКФ 5128177, VBT 25, blаck&brown
ОКД-1, ЗКС-1, HD-B, ED-0, Ккл
O. Zigfrid Gelezinis Vilkas M Harlin Laimon
+++ 2 ОТЛИЧНО СС GUERRA DI FOSCO AIDAS РКФ 4327539, chip 981020011261204, 08.02.15, черно-рыжий
IPO-1, HD-A, ED-0, ККл1
О.Fred v. Rumbachtal M. Etterna Di Fosco Aidas
+++ 3 ОТЛИЧНО ВАЙТБРАНТ ВОРРА РКФ 4863814, VBT 22, 16.04.17, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0, Ккл1
O. Аурум Аглис Старк M. Маник дю Мезон Латифа
+++ 4 ОТЛИЧНО ZILBA IZ CHERTOVA RVA RKF 4509359, KTY 1707, 14.03.16, вlack&brown
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, Ккл
O.Finn v. Bergmannsland M Vasabi iz Chertova Rva
+++ 5 ОТЛИЧНО АЛАНЖУР МИЛЕДИ РКФ 4508959, ICH 641, 07.07.16, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0, Ккл1
O. Феникс Из Дома Алленс M. Аутбек Мальвина
+++ 6 ОТЛИЧНО АФИЛ БОНИ ХИСТОРИ ОФ ФЕЙМ РКФ 4689503, AVD 11990, 14.02.17, черно-рыжий
ОКД-3, ЗКС-3, HD-A, ED-0, Ккл
O. Аланжур Спартак M. Афил Бони Вортекс оф Фейм
+++ 7 ОТЛИЧНО VOLTAKS MAFIYA RKF 4682372, DXS 221, 01.09.16, blаck&brown
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0, Ккл1
O. Mike v. Schloss Rugland M. Mein Stern Wasabi
++- 8 ОТЛИЧНО ALANGHUR HIMERA RKF 4867003, ICH 721, 22.07.17, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0,
O. Alanta Vilchur Ayris M. Alanghur Tayna
+++ 9 ОТЛИЧНО 2 МЕСТО НА ПРОВЕРКЕ ПОВЕДЕНИЯ ХОЗАВАРТ ЯРОМИРА РКФ 4206908, JKL 127, 29.04.15, черно-рыжий
ОКД-1, ЗКС-1, HD-B, Ккл1п
O. Феникс из Дома Алленс M. Торнадос-Оствинд Шармен
+++ 10 ОТЛИЧНО ХОЗАВАРТ ЧИКОЛЕТТИ РКФ 3964686, JKL 108, 26.04.14, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-В, ED-0
O. Ovid v. Grabfeldgau M. Торнадос-Оствинд Шармен
+++ 11 ОТЛИЧНО SHIVA IZ BELOGO JARA RKF 4867276, DVZ 1363, 23.05.17, black&brown
ОКД-1, ЗКС-1, HD-A, ED-0,
O. Cronos Del Serpio M. De Orse Mak Flai Vensi
+++ 12 ОТЛИЧНО DORTONION ALFA ROMEO RKF 4500696, JJE 7637, 07.11.15, black&brown
IPO-1, HD-B, ED-0
O. Aragorn v. Haus Kseni M Taragona Gelezinis Vilkas
+++ 13 ОТЛИЧНО АКСЕЛЬБРУННЕН УНГАНА РКФ 4868327, TVV 274, 19.05.17, черно-рыжий
IGP-2, HD-A, ED-0
O. Аурум Аглис Старк M Аксельбруннен Белла
-++ 14 ОТЛИЧНО ЛЕГЕ АРТИС ГВАРДИЯ РКФ 5129287, TCV 462, 06.01.18, черно-рыжий
IGP-1, HD-B, ED-0
O. Lotus vom Platanshof M Леге Артис Слава
+++ 15 ОТЛИЧНО ХОЗАВАРТ ВЕНЗА РКФ 4681804, TZS 1409, 26.06.16, черно-рыжий
ОКД-3, ЗКС-3, HD-A, ED-0
O. TSANB NORD SHTORM M. Хозаварт Царина Цаца
+++ 16 ОТЛИЧНО 1 МЕСТО НА ПРОВЕРКЕ ПОВЕДЕНИЯ ХОЗАВАРТ ЧЕРЕШНЯ РКФ 3964685, JKL 109, 26.04.14, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0, Ккл1
O. Ovid v.Grabfeldgau M. Торнадос-Оствинд Шармен
НЕДОСТ. ХАУС ВЕЛХОЛЬМ ГЕРЛЕН
РКФ 4048140, DLR 2136,19.09.14, черно-рыжий
ОКД-1, ЗКС-1, HD-A, ED-0, ККл1
О.Maximus v. Yugerschof M. Хаус Велхольм Дискавери
НЕЯВКА АНТАРЕС СОЛЯРИС ЕЛИТА
РКФ 4685636, SSJ 46, 20.12.16, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-1, HD-B
O. Finn v. Bergmannsland M .Де Орсе Мак Флай Мирабель
НЕЯВКА ФЛОРЕШАЛЬ ЛА-БЕРШЕРИ
РКФ 4868481, JJE 8560, 02.08.17, черно-рыжий
ОКД-2, ЗКС-2, HD-A, ED-0, ККл1
O. Аурум Аглис Старк M. Флорешаль Палмари
Класс ветеранов
1 МЕСТО ВКЧК ЛВ TARAGONA GELEZIIS VILKAS RKF 3297799, chip 900088000194436, 22.04.12, черно-рыжий, Ккл1п
O. Omen v. Radhaus M. Roxy v.Kaufungerwald
2 МЕСТО AFIL BONI FLAME OF FAME RKF 2821042, EOC 110, 12.09.10, black&brown, ККЛ1п
O. Idol Nord Shtorm M. Olona Vambo