!!!УССУРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ПРИГЛАШАЕТ!!!
1 мая 2010 года в Уссурийске
Национальная выставка собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерции
Место проведения выставки,
традиционное для Уссурийского городского клуба собаководов, Парк культуры и отдыха "Зелёный остров". Выставка будет проходить на зелёном ,натуральном, травяном газоне.
судьи предварительно: Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь)
Краковская Людмила Владимировна (Москва)
Янчев Олег (Владивосток))
Адрес: г.Уссурийск, ул.Советская,33(вход со стороны ул. Фрунзе)
справки по телефонам: 8-9147119521 или 89147110740, факс (4234)34-37-37, e-mail:svetlanka1976@list.ru
Для иногородних перевод отправлять по адресу:692510, г.Уссурийск, ул.Садовая 3 а, кв. 94, Будзинскому Константину Анатольевичу
во Владивостоке т.ф.- 8(4232)36-22-32
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС КЧФ Организатор ПРООЛС КЛУБ "КИНОЛОГИЯ" судьи предварительно: Пермяков Михаил Юрьевич (Пермь) Краковская Людмила Владимировна (Москва) Резервные судьи:
Янчев Олег
Мудрый Алексндр
Глоба Елена
Выствочный взнос: Бэби, щенки, ветераны /остальные классы
До 15.02.10 - 600/750
С 15.02.10 до 28.02.10 600р./1000р.
С 1.03.10 до 13.04.10 600р,/1200р.
С 14.04.10 - 600р./1300р.
Справки по тел. 8 914 733 1488 ; 8 914 738 4528; 8 914 716 3811.
РАСПИСАНИЕ 1 МАЯ "КУБОК УССУРИЙСКОГО АГРАРНОГО ТЕХНИКУМА"
ПЕРМЯКОВ М.Ю. (классы юниоров, все взрослые и ветеранов)
9-00 малинуа, немецкая овчарка, бордосский дог, бульмастиф, канне-корса, ротвейлер сенбернар, мастино ,кавказская овчарка, доберман,цвергпинчер, ка де бо, американский стаф.терьер, бультерьер
10-00 бернский зенненхунд,среднеазиатская овчарка, американский бульдог, восточноевропейская овчарка,далматин, дратхаар, курцхаар, фараонова собака, бассет хаунд, стафф.бультерьер, немецкий охотничий терьер, фокстерьер(все),вест-хайленд -вайт терьер, уиппет,
11-00 немецкий дог, шарпей, чау-чау, американская акита, мопсы.
12-00 гриффоны(все), бульдог, шпицы (все), мексиканская голая, сиба-ину, хаски, золотистый ретривер, лабродор, китайская хохлатая собака.
ПЕРЕРЫВ 13-14-30 КРАКОВСКАЯ Л.В. (классы юниоров, все взрослые и ветеранов)
14-30 английский сеттер, ирланский сеттер, сеттер гордон, той-терьеры (все)
15-00
Басенджи, колли, шелти, южнорусская овчарка,русский черный терьер, ньюфаундленды, все шнауцеры, ирланский пшеничный терьер, таксы все,маламут,бигль.
16-00самоедская собака, чихуахуа все, папийон,русский охот.спаниель.,американский кокер, английский кокер,норвич терьер, лхасо апсо,мальтезе,ши тцу,пекинес,пудели все, йоркширский терьер, бивер
ЯНЧЕВ О.В. ШОУ БЕБИ И ЩЕНКОВ
(все беби и щенки по времени)
9-00 цвергпинчер,бернский зененхунд, восточноевропеская овчарка,бульдог,кавказская овчарка,дратхаар, среднеазиатская овчарка, мастино, бультерьер
10-00сенбернар дл.ш., шар пей,амер.стафф.терьер,
11-00Шпиц все,хаски,золотистый ретривер, лабродор, китайская хохлатая,прямошерстный ретривер
12-00Мопсы,французский бульдог, сеттер гордон, ши тцу
13-00 собаки на описание племенной оценки и определения породности
15-00Бобтейл
16-00Русский черный терьер,басенджи,йоркширский терьер,норвич-терьер, таксы, бигль,шнауцеры, южнорусская овчарка, чихуахуа, бивер.
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
(по окончании Бестов выставки «Весенние Ринги»).
Конкурс Лучший Юный Чемпино Приморскоко края
Конкурс Лучший Чемпион Приморского края
Надежды Дальнего Востока- Пермяков М.Ю
Гордость Дальнего востока- Краковская Л.В
Лучший питомник- Янчев.О.В.
Лучшая пара- Янчев.О.В.
Лучший бэби – Краковская Л.В
Лучший щенок- Пермяков М.Ю
Лучший юниор – Пермяков М.Ю
Лучший юниор – Пермяков М.Ю
Группы-
1- Янчев.О.В.
2- Пермяков М.Ю
3- Краковская Л.В
4 -Янчев.О.В.
5 -Пермяков М.Ю
6 -Краковская Л.В
7 -Янчев.О.В.
8 -Пермяков М.Ю
9 -Краковская Л.В
10 -Янчев.О.В.
11- Пермяков М.Ю
Победитель выставки- Краковская Л.В
Расписание выставки "ВЕСЕННИЕ РИНГИ", г.Артем
Судья – КРАКОВСКАЯ Л.В.
9,00 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР»
10,00- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 5
БОРДОСКИЙ ДОГ 1
БУЛЬМАСТИФ 1
КАНЕ-КОРСО 3
РОТВЕЙЛЕР 3
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ 2
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ 3
КАВКАЗКАЯ ОВЧАРКА 5
ДОБЕРМАН 1
ЦВЕРГПИНЧЕР 9
КА ДЕ БО 1
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 4
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный 1
11,00- СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 21
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 5
ДАЛМАТИН 1
ДРАТХААР 6
КУРЦХААР 1
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР 1
ФАРАОНОВА СОБАКА 1
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ 1
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ 5
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР 2
12,00- ШАР ПЕЙ 7
ЧАУ ЧАУ 9
АКИТА 1
МОПС 11
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН 1
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН 4
ПТИ БРАБАНСОН 1
БУЛЬДОГ 3
13,00- НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ 3
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ 5
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СРЕДНЯЯ 1
СИБА 1
СИБИРСКИЙ ХАСКИ 3
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 6
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 7
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 8
ПЕРЕРЫВ
Судья – ПЕРМЯКОВ М.Ю.
14,00- АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР 2
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР 9
СЕТТЕР-ГОРДОН 4
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш 4
РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш 1
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 1
14,30- БАСЕНДЖИ 5
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ 1
ШЕЛТИ 1
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА 3
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 4
НЬЮФАУНДЛЕНД 3
ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью 7
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный 1
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром 1
ШНАУЦЕР перец с солью 1
РИЗЕНШНАУЦЕР черный 2
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР 1
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д-Ш 3
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш 3
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ 3
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ 3
15,30- АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 4
БИГЛЬ 3
САМОЕДСКАЯ СОБАКА 1
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 19
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР 1
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1
ПАПИЙОН 1
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ 1
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 2
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 2
НОРВИЧ-ТЕРЬЕР 2
ЛХАССКИЙ АПСО 1
МАЛЬТЕЗЕ 1
ШИ ТЦУ 1
ПЕКИНЕС 1
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ 1
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый, черный, коричневый 1
ПУДЕЛЬ ТОЙ 1
БИВЕР 2
ЧИХУАХУА (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ) 5
ЧИХУАХУА (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ) 2
Финальные конкурсы (по окончанию экспертизы в рингах):
Конкурс пар: – КРАКОВСКАЯ Л.В.
Конкурс питомников: – ПЕРМЯКОВ М.Ю.
Лучший бэби –ЯНЧЕВ О.В.
Лучший щенок– КРАКОВСКАЯ Л.В.
Лучший ветеран–ЯНЧЕВ О.В.
Лучший юниор– ПЕРМЯКОВ М.Ю.
Надежда ДВ– КРАКОВСКАЯ Л.В.
Гордость ДВ– ПЕРМЯКОВ М.Ю.
1 группа FCI-– ПЕРМЯКОВ М.Ю.
2 группа FCI-– КРАКОВСКАЯ Л.В.
3 группа FCI-–ЯНЧЕВ О.В.
4 группа FCI-– ПЕРМЯКОВ М.Ю.
5 группа FCI-– КРАКОВСКАЯ Л.В.
6 группа FCI-–ЯНЧЕВ О.В.
7 группа FCI-– ПЕРМЯКОВ М.Ю.
8 группа FCI-– КРАКОВСКАЯ Л.В.
9 группа FCI-–ЯНЧЕВ О.В.
ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ– ПЕРМЯКОВ М.Ю.