ВНИМАНИЕ!!!!! Соревнования будут проводиться на старом аэродроме Седанка, площадка школы дрессировки Торнадо-Рамбо! СКЦ ТОРНАДО-РАМБО приглашает ВАС 4 апреля на
Соревнования"ЗОЛОТЫЕ ПЯТКИ ! " -
Веселые соревнования для всей семьи или для отдельных участников! Будут оцениваться скорость выполнения упражнений и контакт с собакой!
Приглашаются все желающие,владельцы собак всех пород и беспородных, любого возраста, и собаки и люди!
Отдельно будут учитываться результаты у мужского ,женского и детского пола
Спонсоры: Ветклиника ЗДРАВУШКА ( Башидзе 5, 8-902-557-95-34)
Служба доставки товаров для животных “УМКА” ( 8-908-992-43-72)
СКЦ “Торнадо-Рамбо” ( 8-924-269-71-61)
Доставка субпродуктов на дом 8-914-691-82-28
ПООЛС, председатель Е.Маркина
Призы для Победителей в "Кенгуру" -в женском,мужском и детском зачете- от питомника немецких овчарок "Грёнздорф"
Всем Уссурийцам - кто примет участие в ,, ПЯТКАХ,, сертификаты на подарки и бонусы от зоосети ,, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ,, И.П. Саввина Т.А.
"Самому быстрому молоссу!" От питомника "Пасифик Оушен" (Бордоский дог и померанский шпиц).
Судьи:
Андрей Торгашев
Юлия Горбунова
Программа упражнений
1."Быстрый Вжик!" Бег на 100м. с собакой ,на поводке или без поводка
2."Кенгуру"Бег в мешках на расстояние 20 м., собака рядом, на поводке или без поводка
3."Позови меня с собой!"Подзыв собаки - помощник держит на старте, владелец зовет на финише.
4."Месть фигуранта!" Бег туда и обратно( примерно по 25 метров,как фигурант бегают)) в костюме для защиты, вместе с собакой!
ВСЕ упражнения оцениваются -на скорость выполнения!.
По окончании - награждение ВСЕХ участников , и шашлыки - общение друзей!
Там же можно будет приобрести рубец и другие мясные продукты для любимцев!!!
Стартовый взнос - 1 человек 350руб. Если от семьи несколько человек-то стартовый взнос-300р. с участника. 1 человек с двумя собаками- 600р.
Регистрация с 11 до 12ч. Начало в 12 ч. 1.VIP - спортсмен
Маркина Елена Ивановна! + цвергпинчер Лайя
2.Белогурова Светлана и каштанка Мультяша
3.Надя Самаркина + немецкая овчарка Джулиус
4.АСТ Зерби Фаворит Розанна Батист
5.Глебец Екатерина +Доберман Айсберг фон Роял Бэст
6.Склизкова Татьяна + пинчер Славян Уьтрамарин
7.Тобуроков Константин+ нем.овчарка Эрго Но Бартас Краста
8.Инна Горбунова ( Артем) +немецкая овчарка Игл Би Яхонт
9.Маис Ризаев (Артем) +немецкая овчарка Игл Би Яхонт
10.Жанна Степерева +Югория Барселона
11.Костя Степерев+Югория Барселона
12.Жан Шабанов+Югория Барселона
13.Свириденко Света+ немецкая овчарка Бохайский Талисман Космо.
14.Терещенко Анна + лабрадор Макс
15.Евстропова Екатерина + Каштан
16.Светланка (Уссурийск) + китхох
17.Опалатенко ТА +минибуль Смуглый Форвард из Войска Тамерлана
18.Казанцев Евгений + Эрго Но Бартас Краста
19.Бессонов Евгений ( Уссурийск)+ немецкая овчарка Гренздорф Атака
20.Афонина Инна - немецкий дог Жозефина-Виктория из Страны Великанов
21.Лена Самотеева +нем.овчарка Торнадос-Оствинд Дракон
22.Вовденко Светлана + вест хайленд вайт терьер Амон Карат
23.Наташа Ветрова + пинчер Лазурная Заветная Мечта
24.Елизарова Светлана + лабрадор Лика
25.Горин Денис + бор.колли Джим
26.Зубаренко Никита+ немецкая овчарка Норд
27. Зубаренко Андрей + немецкая овчарка Норд
28.Андрей Михеенко + китхох Петр Первый
29.Михеенко Татьяна + немецкая овчарка Зильбер Вассерфаль Яромира
30.Кириченко Виктория + немецкая овчарка Торнадос-Оствинд Орбит
31.Троян Катя+ немецкая овчарка Афил Бони Затея
32.Торгашев Иван + малинуа Ауди от Сольника
33. Торгашева Елена + ирландский терьер Аврора Огненная Дерзость
34.Жучков Федор+малинуа Жюстен от Сольника
35.Воронкова Вера+ бордер Beulah of Top-House Jp
36.Коржакова Светлана+ бордер Арнольд Гордость Приморья
37.Дзюмак Наталья+бордер Аралия Чудо Приморское
38.Дзюмак Наталья + немецкая овчарка Тиара-Тори
39.Лукащук Валерия ( Уссурийск) +немецкая овчарка Югория Джулия
40.Гудовцева Мария+ немецкая овчарка Югория Цусима
41.Гудовцева Мария +цвергпинчер Югория Госпожа Гамильтон
42.Гудовцева Наталья+немецкая овчарка Югория Цусима
43.Черныш Виктория+ РЧТ Блек Росси Фиеста
44.Антипова Татьяна+ РЧТ Сармат Русколан С Босфора Восточного
45.Жердицкая Евгения( Большой Камень) + колли Жердиан Гроу
46.Жердицкая Мария (Большой Камень) + Немецкая овчарка Юлайджи с Тавайзы
47.Султанова Лада (Большой Камень) + лабрадор Амбас
48.Султанова Любава (Большой Камень) + китайская хохлатая Тато
49.Анжела Журбина (Большой Камень) + немецкая овчарка Торнадос-Оствинд Индиана
50.Ирина Курганская(Большой Камень)+ шелти Ровена
51.Роман Курганский (Большой Камень) + шелти Ровена
52.Мельникова + бульдог Джиксер!
53.Евгений +Вест хайленд вайт терьер Винсент Винди
54.Шатохин Константин + ВЕО Аргон
55.Марину Копытова + цвергпинчер Дюша
56. Зубаренко Оксана (Уссурийск) + немецкая овчарка Аксельбруннен Анаконда
57.Ярош Марина + бордосский дог Ника
58.Колесников Сергей ( Уссурийск) + немецкая овчарка Блейд
59.Пискунов Алексей ( Благовещенск) + немецкая овчарка Адмирал с Тавайзы
60.Емельянович Михаил (Хабаровск) +немецкая овчарка Аксельбруннен Лаурель
61. Карабанова Юлия + ирл.красный сеттер Хеллада Охотника Спутник
62.Карабанова Юлия + ирл.кр.сеттер Дабл Дри Лавсет Дольче Вита
63.Садько Владимир (Уссурийск) + нем.овчарка Алькона с Капитанского Мостика
64.Огородникова Галина (Уссурийск) + нем.овчарка Арланда с Капитанского Мостика
65.Фирстова Анна (Уссурийск) + немецкая овчарка Арлетта с Капитанского Мостика
66.Кавко Екатерина + пудель Соня
67.Елизарова Светлана + лабрадор Шед
68.Федоренко Антонина + фокстерьер Даша
69.Плотникова Антонина и силихем терьер Малина
70.Костина Ирина + ротвейлер Роттхабург Омели Гештерн
71.Мягких Александр + немецкая овчарка Югория Борман
72.Черникова Яна + бордер-колли Домино!
73.Кожененко Андрей + выжла Адель!
74.Кожененко Федор + выжла Адель!
75.Аня Машкова (Уссурийск) + Торнадос-Оствинд Жемени