Всем доброго времени суток!
Расскаажу Вам про Национальную выставку КОЛЛИ. Правда, пока что только результаты. Чуть позже разместим фотоотчет.
Нам хочется ПОЗДРАВИТЬ с победами на выставке достойнейших собак. Все ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ, на мой взгляд, - собаки ОЧЕНЬ высокого качества!!!
НАШ ГЕРОЙ ДНЯ: ЛПП - НИКСЭНД ДЖОЙФУЛ ДЖУЛИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ «КОЛЛИ РОССИИ – «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС» Кобели/Males
Класс щенков/Puppy class I - Б/П, СW
LUNAR LAKES BIG BEN / ЛУНЭ ЛЭЙКС БИГ БЕН (Wicani Dance Thru The Mist x Maverni Paris Blossom)
tricolor, р. 11.10.2009
зав.: Черкасова Л., г. С-Петербург, Россия / br.: Cherkasova L., S-Peterburg, Russia
зав.: Черкасова Л., г. С-Петербург, Россия / br.: Cherkasova L., S-Peterburg, Russia
II - Б/П
JASHIKA PUFF OF SMOKE / ДЖАШИКА ПАФ ОФ СМОК (Lynaire The Blacksmith x Lynaire Silver Sprinkle at Jashika)
blm., р. 23.10.2009
зав.: Беннет Д., Англия / br.: Ms. J. Bennet, England
вл.: Иванова С., г. С-Петербург, Россия / br.: Ivanova S., S-Peterburg, Russia
Суки/Females
Класс щенков/Puppy class I - Б/П, СW, BPyppy
EKSPO-MARGARET’S TOFFY SWEET /
ЭКСПО-МАРГАРЕТ’С ТОФФИ СВИТ (Couci-Couca De Cathyja x Ekspo-Margaret’s Yesterday)
sable & white, р. 28.09.2009
зав.: Терпугова М., г. Самара, Россия / br.: Terpugova M., Samara, Russia
вл.: Терпугова М., г. Самара, Россия / ow.: Terpugova M., Samara, Russia
:)
II - Б/П
FRIDENS ABSOLUTE STAR / ФРИДЕНС АБСОЛЮТ СТАР (Couci-Couca De Cathyja x Treveri Cinderella at Denfris)
tricolor., р. 22.10.2009
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Киселева Т., г. Дзержинск, Россия / ow.: Kiseleva T., Dzerzinsk, Russia
III - Б/П
BLACK MAGGI OT LUGARY DLYA LUNAR LAKES /
БЛЭК МАГГИ ОТ ЛУГАРЫ ДЛЯ ЛУНЭ ЛЭЙКС (Lovely Black Pearl x Dzhu Nevil Estella)
tricolor., р. 13.09.2009
зав.: Катаева Е., г. Луга, Россия / br.: Kataeva E., Luga, Russia
вл.: Катаева-Черкасова, г. Луга, Россия / ow.: Kataeva-Cherkasova, Luga, Russia
IV - Б/П
FEIRY TALE MAGIC FOR IRLAIN SIXTH SENSE (Couci-Couca De Cathyja x Mishele Sixth Sense)
blm., р. 05.10.2009
зав.: Голубенко В, г. Днепропетровск / br.: Golubenko V., Dnepropetrovsk, Ukraine
вл.: Саркисян М., г. Самара, Россия / ow.: Sarkisyan M., Samara, Russia
Б/П
FRIDENS BLUE VANILLA / ФРИДЕНС БЛУ ВАНИЛЛА (Gemastra Hot Chocolate x Fridens Perfect Revolution)
blm., р. 17.11.2009
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavskie O. & S., Moscow, Russia
вл.: Бекетова А., г. Волгоград, Россия / ow.: Beketova A., Volgograd, Russia
Б/П
NYITRAMENTI ELFE / НИТРАМЕНТИ ЭЛЬФИ (Budweiser Vom Hause Reinhard x Nyitramenti Wonderful Reinhard)
sable & white, р. 24.09.2009
зав.: Балажович Е. & Я., Венгрия / br.: Balazsovits E. & J., Hungary
вл.: Дудницкая М., г. С-Петербург, Россия / ow.: Dudnitskaya M., S-Petersburg, Russia
Персп.
FRIDENS ANGEL IN BLUE / ФРИДЕНС АНДЖЕЛ ИН БЛУ (Couci-Couca De Cathyja x Treveri Cinderella at Denfris)
blm., р. 22.10.2009
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Иваш У., г. Минск, Белоруссия / ow.: Ivash U., Minsk, Belarus
Персп.
JASHIKA BLUE CRYSTAL / ДЖАШИКА БЛЮ КРИСТАЛ (Lynaire The Blacksmith x Lynaire Silver Sprinkle at Jashika)
blm., р. 23.10.2009
зав.: Беннет Д., Англия / br.: Ms. J. BennetT, England
вл.: Иванова С., г. С-Петербург, Россия / br.: Ivanova S., S-Peterburg, Russia
Кобели/Males
Класс юниоров/Junior class I - ОТЛ, CW, Юный Чемпион НКП, Best Junior
SOLAR BLISS GLAMOUR DESSINGER /СОЛАР БЛИСС ДЕCСИНДЖЕР (Niksend Incredible Success x Solar Bliss Angel Yes Inigma)
sable & white, р. 18.05.2009
зав.: Иванова С., г. С-Петербург, Россия / br.: Ivanova S., S-Peterburg, Russia
вл.: Иванова С., г. С-Петербург, Россия / br.: Ivanova S., S-Peterburg, Russia
II - ОТЛ, ЮСС
NIKSEND UNBEATEN KING OF SHOW /
НИКСЭНД АНБИТЕН КИНГ ОФ ШОУ (Niksend Delicate Diamond x Niksend Proud Queen)
sable & white, р. 08.06.2009
зав.: Хрошина Е., г. Москва, Россия / br.: Hroshina E., Moscow, Russia
вл.: Захарова В., г. Москва, Россия / ow.: Zakharova V., Moscow, Russia
III - ОТЛ, ЮСС
BIG HOPE HARITAGE OF BLACK JAYKA /
БИГ ХОУП ХЕРИТИДЖ ОФ БЛЕК ДЖЕЙКА (Old Golden Gates Union Jake x Alsting My Fair Lady)
tricolor, р. 13.05.2009
зав.: Сальникова Л., г. Москва, Россия / br.: Salnikova L., Moscow, Russia
вл.: Сальникова Л., г. Москва, Россия / ow.: Salnikova L., Moscow, Russia
IV - ОТЛ
FRIDENS WOODDY WOODPECKER / ФРИДЕНС ВУДДИ ВУДПЕККЕР (Old Golden Gates Know One’s Mind x Old Golden Gates Xotic Charlotte)
tricolor, р. 05.12.2008
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Чегодаева С., г. Вологда, Россия / ow.: Chegodaeva S., Vologda, Russia
ОЧ/ХОР
DZENOL HARWEST MOON / ДЖЕНОЛ ХАРВЕСТ МУН (Velvet In Blue De Cathyja x Dzhimis Rammer of Glory)
blm., р. 01.04.2009
зав.: Попова О., г. Псков, Россия / br.: Popova O., Pskov, Russia
вл.: Попова О., г. Псков, Россия / br.: Popova O., Pskov, Russia
ОТЛ
FRESH LOOK BORNING SNOW / ФРЭШ ЛУК БОНИН СНОУ (Old Golden Gates Chance To Win x Old Golden Gates Keepsake)
blue-merle, р. 22.04.2009
зав.: Симкина И., Израиль / br.: Simkin I., Israel
вл.: Молокова Л., г. Москва, Россия / ow.: Molokova L., Moscow, Russia
ОТЛ
NYITRAMENTI D’ARTAGNAN / НИТРАМЕНТИ Д’АРТАНЬЯН (Rhum de la Bollotine x Nyitramenti Leitmotive)
sable & white, р. 07.07.2009
зав.: Балажович Е. & Я., Венгрия / br.: Balazsovits E. & J., Hungary
вл.: Коркина Е., г. Тюмень, Россия / ow.: Korkina E., Tyumen, Russia
ОЧ/ХОР
ROUDZHEK LUCKY CHARM / РОУДЖЕК ЛАКИ ЧАРМ (Hoksvud Top Hope at Roudzhek x Hoksvud Lovely Dream)
sable & white, 10.08.2009
зав.: Балалыкина М., г. С-Петербург, Россия / br.: Balalykina M., S-Petersburg, Russia
вл.: Урбанович А., г. С-Петербург, Россия / br.: Urbanovich A., S-Petersburg, Russia
Суки/Females
Класс юниоров/Junior class I - ОТЛ, CW, Юный Чемпион Клуба
NIKSEND ROSEMARY / НИКСЭНД РОЗМАРИ (Best Brandy Du Clos De Seawind x Niksend Varity Queen)
sable & white, р. 22.03.2009
зав.: Хрошина Е., г. Москва, Россия / br.: Hroshina E., Moscow, Russia
вл.: Журавлева Н., г. Казань, Россия / ow.: Zhuravleva N., Kazan, Russia
II - ОТЛ, ЮCC
ALEANDR ARABIKA FOR IRLINE BEAUTY /
АЛЕАНДР АРАБИКА ФО ИРЛАЙН БЬЮТИ (Couci-Couca De Cathyja x Denfris Kiss And Bee Friend’s at Fridens)
tricolor., р. 19.05.2009
зав.: Андросенко Ж., г. Новосибирск, Россия / br.: Androsenko Z., Novosibirsk, Russia
вл.: Думнова И., г. Воронеж, Россия / ow.: Dumnova I., Voronez, Russia
III - ОТЛ, ЮСС
NEW VILORIS DREAM OF HEVEN’S ANGELS /
НЬЮ ВИЛОРИС ДРИМ ОФ ХЕВЕН’С ЭНЖЕЛС (Old Golden Gates Absolute Ace x Lady Of My Dream)
sable & white, р. 20.03.2009
зав.: Чернышева Л., г. Саратов, Россия / br.: Chernysheva L., Saratov, Russia
вл.: Чернышева Л., г. Саратов, Россия / br.: Chernysheva L., Saratov, Russia
IV - ОТЛ
NIKSEND TOUCH OF TIPE / НИКСЭНД ТАЧ ОФ ТАЙП (Niksend Delicate Diamand x Niksend Cristina New Inigma)
sable & white, р. 04.05.2009
зав.: Хрошина Е., г. Москва, Россия / br.: Hroshina E., Moscow, Russia
вл.: Васючкова И., г. Тверь, Россия / ow.: Vasyuchkova I., Tver, Russia
ОТЛ
FRIDENS XOTICAL BLOSSOM / ФРИДЕНС КЗОТИКАЛ БЛОССОМ (Lynmead Lust After Me at Caronlea x Hoksvud Effulgent Hope at Fridens)
sable & white, р. 27.03.2009
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / ow.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
ОТЛ
GOLD HEATHBELL BLUISH ICE FOR LUNAR LAKES /
ГОЛД ХИЗБЕЛЛ БЛЮШ АЙС ФО ЛУНЭ ЛЭЙКС (Wicani Dance Thru The Mist x Ekspo-Margaret’s Cherokki)
blm., р. 30.04.2009
зав.: Сорокина И., г. Саратов, Россия / br.: Sorokina I., Saratov, Russia
вл.: Черкасова Л., г. С-Петербург, Россия / ow.: Cherkasova L., S-Peterburg, Russia
ОТЛ
GOLD HEATHBELL BON BON / ГОЛД ХИЗБЕЛЛ БОН БОН (Wicani Dance Thru The Mist x Ekspo-Margaret’s Cherokki)
tricolor., р. 30.04.2009
зав.: Сорокина И., г. Саратов, Россия / br.: Sorokina I., Saratov, Russia
вл.: Черкасова Л., г. С-Петербург, Россия / ow.: Cherkasova L., S-Peterburg, Russia
ОТЛ
FANTASTIKA ME ARITS HATSVI BORNING SNOW /
ФАНТАСТИКА МИ АРИТС ХАТСВИ БОНИН СНОУ (Old Golden Gates Chance To Win x Femme Fatal Borning Snow)
sable&white, р. 22.04.2009
зав.: Симкина И., Израиль / br.: Simkin I., Israel
вл.: Симкина И., Израиль / br.: Simkin I., Israel
ОТЛ
FRIDENS YES MY HEART / ФРИДЕНС ЙЕС МАЙ ХАРТ (Brilyn Hot Tip x Fridens Quite A Lady)
sable & white, р. 23.07.2009
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Чегодаева С., г. Вологда, Россия / ow.: Chegodaeva S., Vologda, Russia
ОТЛ
ELDVIDZH ZINNIA AT SOLAR BLISS /
ЭЛДВИДЖ ЦИНИЯ ЭТ СОЛАР БЛИСС (Niksend Incredible Success x Eldvidzh By All For You)
blm., р. 12.05.2009
зав.: Роденкова Л., пос. Локня, Россия / br.: Rodenkova L., Lokhnya, Russia
вл.: Иванова С., г. С-Петербург, Россия / br.: Ivanova S., S-Peterburg, Russia
ОТЛ
RADIANT EYES QUEEN GIFT / РЭДЖЕНТ АЙС КВИН ГИФТ (Alsting Godges Diamand x Old Golden Gates Summer Lighting)
blm., р. 06.07.2009
зав.: Кравцова М., г. Тюмень, Россия / br.: Kravtsova M., Tyumen, Russia
вл.: Кравцова М., г. Тюмень, Россия / ow.: Kravtsova M., Tyumen, Russia
ОТЛ
RADIANT EYES LAMBORGINI / РЭДЖЕНТ АЙС ЛАМБОРДЖИНИ (Wicani Dance Thru The Mist x Алстинг Жентл Ивнинг Уайнд)
blm., р. 30.08.2009
зав.: Кравцова М., г. Тюмень, Россия / br.: Kravtsova M., Tyumen, Russia
вл.: Кравцова М., г. Тюмень, Россия / ow.: Kravtsova M., Tyumen, Russia
ОЧ/ХОР
DZENOL HANNISUKL / ДЖЕНОЛ ХАННИСАКЛ (Velvet In Blue De Cathyja x Dzhimis Rammer of Glory)
blm., р. 01.04.2009
зав.: Попова О., г. Псков, Россия / br.: Popova O., Pskov, Russia
вл.: Попова О., г. Псков, Россия / br.: Popova O., Pskov, Russia
ОЧ/ХОР
FRIDENS YOUR MAJESTY / ФРИДЕНС ЙОУ МЭДЖЕСТИ (Brilyn Hot Tip x Fridens Quite A Lady)
sable & white, р. 23.07.2009
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Семенова Л., г. Вологда, Россия / ow.: Semenova L., Vologda, Russia
ОЧ/ХОР
FRIDENS XPRESS MUSIC / ФРИДЕНС КСПРЕСС МЬЮЗИК (Lynmead Lust After Me at Caronlea x Hoksvud Effulgent Hope at Fridens)
sable & white, р. 27.03.2009
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Серкина Т.И., г. Владимир, Россия / ow.: Serkina T., Vladimir, Russia
ОЧ/ХОР
SHANING CHARM FILEDY / ШАЙНИНГ ШАРМ ФИЛЕДИ (Bachelor Boy Des Beldones x Fresi iz Plemeni Vallarov)
sable & white, р. 26.03.2009
зав.: Тучкова, г. Донецк, Украина / br.: Tuchkova, Donetsk, Ukraine
вл.: Озерецковская О., г. Тула, Россия / ow.: Ozereckovskaya O., Tula, Russia
ХОР
ALMAZNY ISTOCHNIK YABLONEVY CVET /
АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ (Almazny Istochnik Dionis x Almazny Istochnik Zimnie Gresy)
blm., р. 21.05.2009
зав.: Грушевская Н., г. Кировград, Россия / br.: Grushevskaya N., Kirovgrad, Russia
вл.: Назарова М., г. Жуков, Россия / ow.: Nazarova N., Zukov, Russia
Кобели/Males
Класс ветеранов/Veteran class I - ОТЛ, CW, Best Veteran
OLD GOLDEN GATES SUPREME/ ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС СУПРИМ (Westoak Firewalker x Old Golden Gates Dolce Vita)
blue-merle, р. 05.03.2001
зав.: Цветковы Н. и А.,Украина, Киев / br.: Tsvetkovy N. &A., Ukraine, Kiev
вл.: Яковтева Т., г. Минск, Беларусь / ow.: Yakovleva T., Minsk, Belorussia
Суки/Females
Класс ветеранов/Veteran class I - ОТЛ, CW
GOLD MIRAGE RAINY DAY / ГОЛД МИРАЖ РЭЙНИ ДЭЙ (Roclynn King’s Minstrel x Gold Mirage Sunrise)
sable & white, р. 28.07.1999
зав.: Победоносцева Т., г. Москва, Россия / br.: Pobedonostseva T., Moscow, Russia
вл.: Победоносцева Т., г. Москва, Россия / br.: Pobedonostseva T., Moscow, Russia
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermedia class III - ОТЛ, СС Юный Чемпион России; Чемпион России
ELDVIDZH DARK FLEDER / ЭЛДВИДЖ ДАРК ФЛЭЙДЕР (Niksend Incredible Success x Eldvidzh By All For You)
tricolor., р. 22.06.2008
зав.: Роденкова Л., пос. Локня, Россия / br.: Rodenkova L., Lokhnya, Russia
вл.:Иванова Н., г. Псков, Россия /ow.: Ivanova N., Pskov, Russia
II - ОТЛ, СС Юный Чемпион России, НКП
KOAKOI VINCENT / КОАКОИ ВИНСЕНТ (Ranger v. Belvedere x Koakoi Pretty Girl)
sable & white, р. 25.05.2008
зав.: Харшани П., Венгрия / br.: Harshany P., Hungary
вл.: Букина Т., г. Волгоград, Россия / ow.: Bukina T., Volgograd, Russia
I ОТЛ, СW, Чемпион Клуба, Best Dog Юный Чемпион России; Чемпион России
SNOW STAIL CAPITAL FELLOW /
СНОУ СТАЙЛ КЭПИТАЛ ФЕЛЛОУ (Snow Stail Double Success x Afterglow Golden Family Vels)
sable & white, р. 09.07.2008
зав.: Болотина М., г. Красноярск, Россия / br.: Bolotina M., Krasnoyarsk, Russia
вл.:Богословская Т, г. Новочеркасск /ow.: Bogoslovskaya T., Novocherkassk, Russia
Класс открытый/Open class I OТЛ, КЧК
DENFRIS ORLANDO BLOOM / ДЕНФРИС ОРЛАНДО БЛУМ (Brilyn Hot Tip x Baynty of Colomber Field)
sable & white, р. 12.07.2008
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavskie O. & S., Moscow, Russia
вл.: Ивасенко А., г. Киржач, Россия / ow.: Ivasenko A., Kirzach, Russia
II - ОТЛ
FRIDENS OVERTIME / ФРИДЕНС ОВЕРТАЙМ (Old Golden Gates Hot Choice x Fridens Jussy Fruit)
sable & white, р. 08.09.2006
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Юшина Т., г. Москва, Россия / ow.: Yushina T., Moscow, Russia
Класс победителей/Winner class I - ОТЛ, КЧК Юный Чемпион России, НКП; Чемпион России
FRIDENS PAINTED BLACK FOR GLORY WAY /
ФРИДЕНС ПЕЙНТЕД БЛЭК ФО ГЛОРИ ВЭЙ (Nyitramenti Chimney Sweep x Golden Game One For Me)
tricolor, р. 07.11.2006
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavskie O. & S., Moscow, Russia
вл.: Веревкина Е., г. Пермь, Россия / ow.: Verevkina E., Perm, Russia
II - ОТЛ, СС Юный Чемпион России; Чемпион России
EUVENDELL GLENARVAN / ЭВЕНДЕЛЛ ГЛЕНАРВАН (Gold Mirage Chieful Boy x Euvendell Arven)
sable & white, р. 10.06.2007
зав.: Перфильева Е., г. Москва, Россия / br.: Perfileva E., Moscow, Russia
вл.: Егорова Е., г. Москва, Россия / ow.: Egorova E., Moscow, Russia
III - ОТЛ Юный Чемпион России; Чемпион России
HAPPY KENNЕL I AM SUPERMAN/
ХЭППИ КЭННЛ АЙ ЭМ СУПЕРМЭН (Brilyn Hot Tip x Nyitramenti Erin)
sable & white, р. 20.09.2004
зав.: Титова О., г. Владимир, Россия / br.: Titova O, Vladimir, Russia
вл.: Серкина Т., г. Владимир, Россия / ow.: Serkina T., Vladimir, Russia
ОЧ/ХОР
OLD GOLDEN GATES ECLIPSE/ ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС ЭКЛИПС (Brilyn Designer Image x Old Golden Gates Chocolady)
tricolour, р. 30.12.2007
зав.: Цветковы Н. и А.,Украина, Киев / br.: Tsvetkovy N. &A., Ukraine, Kiev
вл.: Галочкина ., г. Минск, Беларусь / ow.: Galochkina., Minsk, Belorussia
Класс чемпионов/Champion class I - ОТЛ, КЧК Юный Чемпион России; Чемпион России, Беларуси; 3хCACIB
DENFRIS MILD AFFAIR / ДЕНФРИС МИЛД ЭФФАЙР (Brilyn Hot Tip x Denfris Ideal of Ideal’s at Fridens)
sable & white, р. 17.03.2007
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavskie O. & S., Moscow, Russia
вл.: Сорокина И., г. С-Петербург, Россия / ow.: Sorokina I., S-Peterburg, Russia
Класс чемпионов НКП/Club Champion class I - ОТЛ, CW, КЧК Интерчемпион; Чемпион России, Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговины,
Латвии, НКП; Грандчемпион России; Чемпион Балканских стран; Чемпион Евразии
NIKSEND LEONARDO DA VINCI /
НИКСЭНД ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ (Old Golden Gates Absolute Ace x Dzhalend Enigma of Stars)
sable & white, р. 06.08.2005
зав.: Хрошина Е.. г. Москва, Россия / br.: Khroshina E., Moscow, Russia
вл.: Маркова Н., г. Москва, России / ow.: Markova N., Moscow, Russia
II - ОТЛ, СС Юный Чемпион России, НКП; Чемпион России, НКП; Грандчемпион России
COUCI-COUCA DE CATHYJA / КОУЧИ-КОУКА ДЕ КАТИШ (Narwick Silver Blue De Catyja x Silvermoor’s Black Opal at Bluebezi)
tric., р. 25.10.2007
зав.: Франция / br.: France
вл.: Кирюшина И., г. Самара, Россия / ow.: Kiryushina I., Samara, Russia
III - ОТЛ, CC Чемпион России, Беларуси, НКП
NIKSEND LION-HEARTED / НИКСЭНД ЛАЙЕН ЛАРТИД (Old Golden Gates Absolute Ace x Dzhalend Enigma of Stars)
sable & white, р. 06.08.2005
зав.: Хрошина Е.. г. Москва, Россия / br.: Khroshina E., Moscow, Russia
вл.: Хрошина Е.. г. Москва, Россия / br.: Khroshina E., Moscow, Russia
IV - ОТЛ, СС Юный Чемпион России; Чемпион России, Черногории, Болгарии, Македонии, НКП, Гранд
POTSELUY LETA SOLNECHNY ZAYCHIK /
ПОЦЕЛУЙ ЛЕТА СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК (Ekspo-Margaret’s Boy’s To Man x Kleopatra)
sable & white, р. 12.09.2006
зав.: Кожина Е., г. Ковров, Россия / br.: Kozhina E., Kovrov, Russia
вл.: Дудницкая М., г. С-Петербург, Россия / ow.: Dudnitskaya M., S-Peterburg, Russia
Суки/Females
Класс промежуточный/Intermedia class
I - ОТЛ, CW, КЧК Юный Чемпион России
FRIDENS TOUCH OF NIGHT / ФРИДЕНС ТАЧ ОФ НАЙТ (Gemastra Hot Chocolate x Treveri Sently Love at Fridens)
tricolor, р. 19.08.2008
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Титова О., г. Владимир, Россия / ow.: Titova O., Vladimir, Russia
II - ОТЛ, СС
CARNOUSTIE’S SOLANGE / КАРНОУСТИ’С СОЛАНЖ (Leaftribe Old Black Joe x Carnoustie’s Silver Flower)
blm., р. 26.10.2008
зав.: Роос С. & Стремберг Т, Финляндия / br.: Roos S. & Stremberg T, Jakobstadt, Finland
вл.: Волостнова О., г. С-Петербург Россия / ow.: Volosnova O., V-Peterburg, Russia
III - ОТЛ, СС Юный Чемпион России
GLORY WAY DONNA KARAN / ГЛОРИ ВЭЙ ДОННА КАРАН
(Benifis of Colomber Field x Hoksvud Chanel)
sable & white, р. 25.08.2008
зав.: Баранова С., г. Пермь, Россия / br.: Baranova S., Perm, Russia
вл.: Солоцкая Ю., г. Магнитогорск, Россия / ow.: Solotskaya J, Magnitogorsk, Russia
IV - ОТЛ
MAVERNI RIO-RITA / МАВЕРНИ РИО-РИТА (Elsamos Star Traveller x Maverni Mademoiselle Anais)
sable & white, RKF2340370, кл. DED931, р. 20.09.2008
зав.: Макина Е., г. Пушкино, Россия / br.: Makina E., Pushkino, Russia
зав.: Макина Е., г. Пушкино, Россия / br.: Makina E., Pushkino, Russia
ОТЛ
RADIANT EYES ZESTY FO LIFE / РЭДЖЕНТ АЙС ЗЕСТИ ФО ЛАЙФ (Bowmore of Colomber Field x Dzhimis Radiant Eyes)
sable & white, RKF2441886, кл. REC33, р. 10.02.2009
зав.: Кравцова М., г. Тюмень, Россия / br.: Kravtsova M., Tyumen, Russia
вл.: Пискунова Е., г. Смоленск, Россия / ow.: Piskunova E., Smolensk, Russia
ОЧ/ХОР
CRAUNSHINE GELLIANA EFFY STYLISH /
КРАУНШАЙН ГЕЛЛИАНА ЭФФИ СТАЙЛИШ (Best Brandy Du Clos De Sea-Wind x Laknest Magic of Angel)
sble & white, р. 11.10.2008
зав.: Унтова Л., г. Жуков, Россия / br.: Untova L., Zukov, Russia
вл.: Луковкина Н., г. Москва, Россия / ow.: Lukovkina N., Moscow, Russia
Класс открытый/Open class I - ОТЛ, CW, КЧК
JASHIKA MUSICAL MAGIC / ДЖАШИКА МЬЮЗИКЛ МЭДЖИК
(Lynmead Simply In My Soul x Jashika Magical Miss)
sable & white, р. 03.03.2008
зав.: Беннет Д., Англия / br.: Ms. J. BennetT, England
вл.: Иванова С., г. С-Петербург, Россия / br.: Ivanova S., S-Peterburg, Russia
II - ОТЛ, СС
BLACK STAR / БЛЭК СТАР (Dzhulleo Faberge x Gold Mirage China Girl)
tricolor., р. 09.11.2006
зав.: Чугунова И., г. Москва, Россия / br.: Chugunova I., Moscow, Russia
вл.: Солоденикова И., г. Москва, Россия / br.: Solodenikova I., Moscow, Russia
III - ОТЛ
SVETLYE ISTOKI OGNENNAYA STRAST /
СВЕТЛЫЕ ИСТОКИ ОГНЕННАЯ СТРАСТЬ (Brilyn Hot Tip x Old Golden Gates Shungri-La)
sobol & white, р. 26.09.2006
зав.: Сорокина О., г. Уфа, Россия / br.: Sorokina O., Ufa, Russia
вл.: Юшина Т., г. Москва, Россия / ow.: Yushina T., Moscow, Russia
IV - ОТЛ
ALMAZNY ISTOCHNIK TSAREVNA LEBED /
АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ (Alsting Man In Black x Almazny Istochnik Zimnie Gresy)
blm., р. 13.02.2008
зав.: Грушевская Н., г. Кировград, Россия / br.: Grushevskaya N., Kirovgrad, Russia
вл.: Мартюшова Т., г. Тюмень, Россия / br.: Martyushova T., Tyumen, Russia
ОЧ/ХОР
DZHULLEO LOVE’N’DEVOTION / ДЖЮЛЛЕО ЛАВ’ Н’ ДЕВОУШН (Old Golden Gates Know One’s Mind x Dzhulleo You-You)
sable & white, RKF18772437, кл. VIP22, р. 20.03.2006
зав.: Галахова Ю., г. Юбилейный, Россия / br.: Galakhova Y., Yubileyniy, Russia
вл.: Конов В., г. Москва, Россия / ow.: Konov V., Moscow, Russia
ОЧ/ХОР
DZHULLEO WONDERFUL JULIA / ДЖЮЛЛЕО ВАНДЕФУЛ ЮЛИЯ (Dzhulleo Number One x Dzhulleo Midnight Moscow)
tricolor., р. 17.03.2006
зав.: Галахова Ю., г. Юбилейный, Россия / br.: Galakhova Yu., Yubileyny, Russia
зав.: Галахова Ю., г. Юбилейный, Россия / br.: Galakhova Yu., Yubileyny, Russia
Класс рабочий/Working class I - ОТЛ, CW, КЧК Юный Чемпион России, НКП; Чемпион России, НКП, РКФ; Грандчемпион России
GENEVIEVE MERVEY DYE NOR / ЖЕНЕВЬЕВ МЭРВЕЙ ДЮ НОР (Hoksvud Deep In My Dream x Bell De Nye Near De Paris)
tricolor, р. 21.07.2007
зав.: Бердникова Н., г. Березники, Россия / br.: Berdnikova N., Berezniki, Russia
вл.: Бердникова Н., г. Березники, Россия / ow.: Berdnikova N., Berezniki, Russia
II - ОТЛ, СС
NELRIS IVNING GLOW / НЕЛРИС ИВНИНГ ГЛОУ (Nelris Braien x Nelris Goddes Victory)
sable & white, р. 18.01.2007
зав.: Казанцева Л., г. Самара, Россия / br.: Kazantseva L., Samara, Russia
вл.: Саркисян М., г. Самара, Россия / ow.: Sarkisyan M., Samara, Russia
Класс победителей/Winner class I - ОТЛ, CW, Best Bitch, Чемпион Клуба, BEST OF BREED
NIKSEND JOYFUL JULIA / НИКСЭНД ДЖОЙФУЛ ДЖУЛИЯ (Niksend Lion-Hearted x Niksend Same Enigma)
sable & white, р. 25.02.2008
зав.: Хрошина Е.. г. Москва, Россия / br.: Khroshina E., Moscow, Russia
вл.: Большева И., г. Якутск, России / ow.: Bolsheva I., Yakutsk, Russia
II - ОТЛ, СС
DZHIMS RUMMER OF GLORY / ДЖИМИС РАММЕР ОФ ГЛОРИ (Matai Nimrod x Denfris Dame Silk)
sable & white, р. 19.12.2004
зав.: Чеб О., Сходня, Россия / br.: Cheb O., Shodnya,, Russia
вл.: Попова О., г. Псков, Россия / br.: Popova O., Pskov, Russia
III - ОТЛ 2ХСАC
FRIDENS JUSSY FRUIT / ФРИДЕНС ДЖУССИ ФРУТ (Denfris Image Of His Father x Fridens Cherry Blossom)
tricolor, р. 28.06.2004
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Юшина Т., г. Москва, Россия / ow.: Yushina T., Moscow, Russia
IV - ОТЛ Чемпион Беларуси
OLD GOLDEN GATES KISMET/ ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС КИСМЕТ (Ols Golden Gates Supreme x Old Golden Gates Virgin Soul)
blue-merle, BCU 156-000452, кл.0157196, р. 22.04.2005
зав.: Цветковы Н. и А.,Украина, Киев / br.: Tsvetkovy N. &A., Ukraine, Kiev
вл.: Яковтева Т., г. Минск, Беларусь / ow.: Yakovleva T., Minsk, Belorussia
Класс чемпионов/Champion class I - ОТЛ, CW, КЧК Чемпион России, Латвии
ALPAIN SUNFLOWER / АЛПАЙН САНФЛАУЭ (Niksend Fantastic Sunflower x Niksend Lucky Enigma)
sable & white, р. 10.04.2007
зав.: Зубарев А., г. Хабаровск, России / br.: Zubarev A./ Khabarovsk, Russia
вл.: Маркова Н., г. Москва, России / ow.: Markova N., Moscow, Russia
II - ОТЛ, СС Чемпион Беларуси
OLD GOLDEN GATES BABETTA/ ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС БАБЕТТА (Xplorer of Slatestone x Old Golden Gates Virgin Soul)
sable-white, р. 21.04.2004
зав.: Цветковы Н. и А.,Украина, Киев / br.: Tsvetkovy N. &A., Ukraine, Kiev
вл.: Королева С., г. Минск, Беларусь / ow.: Koroleva S., Minsk, Belorussia
III - ОТЛ Юный Чемпион России; Чемпион России
FRIDENS SATISFACTION FOR ELDVIDZ /
ФРИДЕНС САТИСФЭКШН (Brilyn Hot Tip x Fridens Insait My Mind)
sable & white, 02.08.2007
зав.: Новиславские О. и С., г. Москва, Россия / br.: Novislavsky O. & S., Moscow, Russia
вл.: Роденкова Л., Псковcкая обл., г. Локня, Россия / ow.: Rodenkova L., Pskov, Russia
IV - ОТЛ Юный Чемпион России; Чемпион России
HOKSVUD SHOKOLADKA / ХОКСВУД ШОКОЛАДКА (Nyitramenti Ultimate Decision x Beautiful Legacy)
sable & white, р. 22.11.2002
зав.: Солоденикова И., г. Москва, России / br.: Solodenikova I., Moscow, Russia
вл.: Солоденикова И., г. Москва, России / ow.: Solodenikova I., Moscow, Russia
ОТЛ Чемпион России
NIKSEND FOXI SMILE / НИКСЭНД ФОКСИ СМАЙЛ (Brilyn Hot Tip x Niksend Same Enigma)
sable & white, р. 31.12.2004
зав.: Хрошина Е.. г. Москва, Россия / br.: Khroshina E., Moscow, Russia
вл.: Пономарева О., г. Москва, Россия / br.: Ponomareva O., Russia
Класс чемпионов НКП/Club Champion class I - ОТЛ, CW, КЧК Чемпион России, Чемпион НКП
LADY OF MY DREAM / ЛЕДИ ОФ МАЙ ДРИМ (Nyitramenti Captain Blood x Stone Gale Mishel)
sable & white, RKF1778209, кл. HDD91, р. 10.08.2005
зав.: Чернышева Л., г. Саратов, Россия / br.: Chernysheva L., Saratov, Russia
вл.: Чернышева Л., г. Саратов, Россия / ow.: Chernysheva L., Saratov, Russia
II - ОТЛ, СС Чемпион России, НКП
NIKSEND PROUD QUEEN / НИКСЭНД ПРАУД КВИН (Old Golden Gates Absolute Ace x Niksend Ragensy of Queen)
sable & w ...