Автор | Сообщение |
|
| постоянный участник
|
Пост N: 58
|
|
Отправлено: 19.03.21 18:02. Заголовок: МОШЕННИЦА Егорова В.Н. пит-к "Виконт Владей Востоком" Владивосток
Создала новую тему, уже невозможно молчать!!!! На днях мне принесли метрику щенка для обмена на родословную. Выдана пит-ком "Виконт Владей Востоком", заводчик Егорова В.Н. г. Владивосток. 1. Метрика заполнена от руки, отрывной талон вообще пустой, кроме подписи заводчицы. 2 . Прежде чем сдать метрику в обмен. занесла клеймо в базу данных РКФ на портале. Выяснилось , что помет не зарегистрирован. Собака рождена в январе 2020. 3. И самое интересное, Сегодня у меня состоялся телефонный разговор с Егоровой В.Н. Краткое содержание Метрику нужно сдавать только через ЕгоровуВ.Н. Она имеет право зарегистрировать помет и в 3 и 5 лет от даты рождения щенков(?!) Далее Егорова В.Н. спросила, какой мне интерес в данном документе и , по словам Егоровой В.Н., я хочу срубить бабло. Сленг сохранен. Далее, если вл.собаки отдаст деньги и подлинник метрики лично ей, то она, так и быть, сделает документы. На мой логичный вопрос, что мешает ей сейчас оформить помет, Егорова В.Н. ответила, что ругаться с ней нельзя!, т.к. в этом случае собака вообще останется без документов. В конце разговора мне было сказано, что ей ничего не будет, никакая Плем комиссия ей не указ и ей больше звонить не нужно. Я выяснила, что это не первый случай у вл.пит-ка "Викон Владей Востоком". Я с владельцем собаки так это не оставлю. Сегодня звонила Швец Ирине Львовне, она дала дельный совет, будем следовать ему. Создала эту тему только для одного - не покупайте щенков в питомнике "Виконт Владей Востоком". Документы липовый, пометы не оформляют, на вопросы о судьбе документов грубят, хамят и вешают лапшу на уши.
|
 |

|
Ответов - 5
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 19.03.21 18:22. Заголовок: Я смотрю и удивляюс..
Я смотрю и удивляюсь таким заводчикам . Ничего не бояться , про совесть и говорить не стоит . Владельцам не надо молча сидеть , пусть пишут куда надо .
|
 |

|
|
Отправлено: 19.03.21 20:25. Заголовок: Конечно нужно писать..
Конечно нужно писать жалобу в РКФ однозначно! Таких гнать надо из кинологии!
|
 |

|
|
Отправлено: 20.01.22 09:41. Заголовок: Очередной перл этого..
Очередной перл этого,так называемого, питомника. Мопс, 2 года, люди сдали щенячку на родословную. Ответ РКФ- помёт не зарегистрирован. Егорова смело продаёт щенков с документами и не заморачивается оформлением общепомётки. Главное деньги получить, а дальше не её забота- она же со справкой с психиатрической больницы.
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.24 04:21. Заголовок: Сколько стоит протез
|
 |
|
|
Отправлено: 14.12.24 17:29. Заголовок: Получение протеза за государственный счёт
|
 |
|
|