Наконец то добралась до компа.
Поздравляю всех участников и победителей Фестиваля.
Надеюсь, что всем понравилось. Мы с Еленой Пернак очень старались. Результаты ЛАБРАДОРОВ:
КОБЕЛИ / MALES
Класс бэби / Baby class
1. ЭВОНТИ КИЛЛ ТАЙМ
пал., щ. к., ТНО 4336, 13.01.2013 г.
(Стенвейз Сноумен x Лонда Фрау Лоренс),
зав.: Таранова М., вл.: Терёшин А., г. Владивосток
Оценка___
отсутс._______Титул_________________________________________________________
Класс щенков / Puppy class
2. FOREVER HAPPY SALTA NOSIS
пал., щ./ к., чип 968000010106128, 09.11.2012 г.
(Tabatha’S Burly x Amazing Amazing Of Tintagel Winds),
зав.:Lina Zacharevskiene, вл.: Рерих А., г. Владивосток
Оценка___
оч. Персп._____Титул____
ПКласса___________________________________________
3. ОЛВОР ДЭНИШ ПРИНЦ
черн., щ./ к., VLU 6030, 14.11.2012 г.
(Avgust Velikiy Lord x Зена Квин Оф Солджерс),
зав.: Нечепуренко С., вл.: Андронов А., г. Владивосток
Оценка___
персп.______Титул___________________________________________________________
4. ЮМАН ШВАРЦ РОДИ
черн., РКФ 3448150, АВС 2416, 13.10.2012 г.
(Брентон Чоклит Бой x Сердце Океана Ивьюна),
зав.: Каримулин И., вл.: Ткалич В., г. Владивосток
Оценка___
персп._______Титул___________________________________________________________
Класс юниоров / Junior class
5. АЙРИ ДЖЕК ВОРОБЕЙ
черн., щ./ к., TTY 597, 19.05.2012 г.
(Stenveyz Snowman x Алексия Лазурная Дива),
зав.: Сидоров Г., вл.: Иванников Д., г. Уссурийск
Оценка___
отл. 3_____Титул_______
ЮСС___________________________________________
6. АРКЕЛ ШИКО МОН ШЕР
черн., щ./ к., TTY 595, 19.05.2012 г.
(Stenveyz Snowman x Алексия Лазурная Дива),
зав.: Сидоров Г., вл.: Лазарев Н., г. Уссурийск
Оценка_____
б/о_______Титул__________________________________________________________
7. ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА
пал., РКФ 3326795, WBA 160, 17.07.2012 г. (
Arthus Sarracenia Majestic Chameleon x Вайндап Барберри Ямабуки Мура),
зав.: Онисимова А., вл.: Аксенова Г., г. Хабаровск
Оценка___
отл. 1______Титул_____
ПКласса, ЮПоб. Клуба__________________________
8. САН СМАЙЛ АЙВЕНГО ГУТ ЭЙНДЖЕЛ
пал., РКФ 3319711, ТНО 3888, 17.05.2012 г.
(Ave Concorde European Star x Алекса Фёст – Рэйт Долли),
зав.: Елизарова С., вл.: Тюрина Е., г. Владивосток
Оценка__
отл. 2________Титул__________
ЮСС_________________________________________
Класс промежуточный / Intermediate class
9. БАРНЕЛЛИ ГРАНД НЕО БЕСТ САН
пал., РКФ 3220469, GKT 1140, 18.12.2011 г.
(Ave Concorde European Star x Аффен Эльф Кони Кэролайн),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Костина О., г. Артем
Оценка___
отл. 2________Титул__________
СС_________________________________________
10. РИД’ЮС ИСТ СИА АДМИРЕЙШЕН ФОР ОЛ
черн.,РКФ 3241725, ТНО 3757, 17.02.2012 г.
(Vey Talie Noel Ot Magic x Windap Barberry Femme Fatale),
зав.: Бурлова М., вл.: Медведева Н., г. Хабаровск
Оценка___
отл. 1_______Титул________
ПКласса, КЧК___________________________________
Класс открытый / Open class
11. ASHER AMBER SUNRISE
коричн., RKF 3017444, THO 3225, 20.02.2011 г.
(Linjor Russian Chill x Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo),
зав.: Гизя Д., вл.: Бабихин А., г. Владивосток
Оценка____
отл. 2________Титул___________
СС____________________________________
12. НЭЙЛИНГ БЛЭК
черн., РКФ 3123467, VLU 5009, 21.07.2011 г.
(Барнелли Гранд Далай Лама х Виола Энсор),
зав.: Лазарева С., вл.: Яковлева Е., г. Владивосток
Оценка_____
отл. 1_______Титул______
ПКласса, КЧК_____________________________
Класс рабочий / Working class
13. AVGUST VELIKIY LORD
черн., RKF 2507133, ТНО 2513, 24.05.2009 г.
(Libra D’OR Fresh Western Wind х Vladi Bright Shine),
зав.: Демцура О., вл.: Иванова Г., г. Владивосток
Оценка:____
отл. 1_________Титул:_______
ПКласса, КЧК________________________
Класс победителей / Winner class
14. RID’ YUS IST SIA ATOM FIRE FLAME
пал.,RKF 3241724, ТНО 3756, 17.02.2012 г.
(Vey Talie Noel Ot Magic x Windap Barberry Femme Fatale),
зав.: Бурлова М., вл.: Морозова А., г. Владивосток
Оценка____
отл. 1_______Титул__________
ПКласса, КЧК_____________________________
15. НАШ ЛЮБИМЕЦ ШИРЛИ МЫРЛИ
коричн., РКФ 2294077, AAS 1358, 03.08.2008 г.
(Lab Treasure’s Indeed х Наш Любимец Енса Карина),
зав.: Гаврилины Ю. и А., вл.: Сарайкина О., г. Владивосток
Оценка____
отл. 2________Титул_________
СС_______________________________________
Класс чемпионов / Champion class
16. БАРНЕЛЛИ ГРАНД КИНГ ОФ СТАРЗ
пал., РКФ 2812651, AVD 7438, 06.04.2010 г.
(Плам Стар x Барнелли Гранд Ана Мариса),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Черемыс Ж., г. Владивосток
Оценка_____
отл. 1________Титул________
ПКласса, ЛК, Поб. Клуба_________________
Класс чемпионов НКП / Champion class
17. GREIS MERILEN BOSS MEN
пал., РКФ 3074409, LOL 011, 04.07.2011 г.
(Yunw Shan Herbu Zadora x Yu’ Nelli Lucky Diver),
зав.: Алексеева, вл.: Сарайкина О., г. Владивосток
Оценка____
отл. 1______Титул_________
ПКласса____________________________________
СУКИ / FEMALES
Класс бэби / Baby class
18. ЦИАННА ВАЛЕНСИЯ ПАНДОРА
черн., щ. к., KLG 229, 20.03.2013 г.
(Тайлер Гранд Ист x Эвонти Бекки Роял Флэш),
зав.: Малашенко Т., вл.: Ващенко А., г. Артем
Оценка____
оч. персп. 2___Титул_________________________________________________________
19. ЭВОНТИ КЕЙ ТУ ЛАВ
пал., щ. к., ТНО 4344, 13.01.2013 г.
(Стенвейз Сноумен x Лонда Фрау Лоренс),
зав.: Таранова М., вл.: Сидоренко Е., г. Владивосток
Оценка___
оч. персп. 1___Титул____
ПКласса, ЛБэби_________________________
Класс щенков / Puppy class
20. ЕВА ШЕРИ ДАР
черн., щ./ к., PRM 852, 18.12.2012 г.
(Sartarion Victory Strikes Again x Neyra De Bran),
зав.: Фомичев П., вл.: Тарасов А., г. Уссурийск
Оценка____
персп._____Титул_________________________________________________________
21. ОЛИМПИЯ ПРИМА ДЕЛЛА ПРИМА
черн., щ./ к., VLU 6033, 14.11.2012 г.
(Avgust Velikiy Lord x Зена Квин Оф Солджерс),
зав.: Нечепуренко С., вл.: Кириленко И., п. Ярославский
Оценка___
оч. персп. 2____Титул_________________________________________________________
22. ТИССУРА ОРИЕНТ НАЙТ
черн.,РКФ 3477453, ICC 84, 29.10.2012 г.
(Tabatha’S Caffu Queijeiro x Миконти Дива Оф Солар Дэнс),
зав.: Бойкова С., вл.: Изотова Е., г. Владивосток
Оценка___
оч. персп. 1_____Титул_____
ПКласса, ЛЩенок________________________
Класс юниоров / Junior class
23. NICOL’ POLI BAYADERE
черн., RKF 3342179, МНК 270, 30.05.2012 г.
(Devonshires London Edition x Nicol’ Poli Sea Sand),
зав.: Потовина Т., вл.: Федулова А., г. Владивосток
Оценка___
отл. 4____Титул________
ЮСС____________________________________
24. SUN SMILE ARIEL PERFECTION ITSELF
пал., RKF 3319717, ТНО 3894, 17.05.2012 г.
(Ave Concorde European Star x Aleksa First-Rate Dolly),
зав.: Елизарова С., вл.: Штейнберг Н., г. Владивосток
Оценка___
отл. 3_______Титул______
ЮСС_____________________________________________
25. АРЛЕН ФЕЛЛОУ ДИР
пал., РКФ 3413907, VOS 270, 04.05.2012 г.
(Вей Тали Онтарио x Атланта Вилд Оршид),
зав.: Назаренко С., вл.: Анищенко О., г. Владивосток
Оценка_____
оч. хор.___Титул_________________________________________________________
26. БЕРНИС РЕЙН ВИРГО МЕЛОДИ
коричн., щ. / к., ВКО - 205, 22.05.2012 г.
(Sea – Birds King Creole x Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo),
зав.: Гизя Д., вл.: Тонченко С., г. Владивосток
Оценка____
отл. 2_____Титул______
ЮСС________________________________________
27. ЛЕДИ ЛИЧИНКИРА ЛОРЕНС
черн., щ. к., BFA 289, 13.02.2012 г.
(Тимантти Солид Вустер x Ландлайн Одри Май Лав),
зав.: Пигаль Э., вл.: Кошелева С., г. Владивосток
Оценка____
оч. хор.______Титул_________________________________________________________
28. САН СМАЙЛ АЙВОРИ ГЛОРИУС ДРИМ
пал., РКФ 3319716, ТНО 3893, 17.05.2012 г.
(Ave Concorde European Star x Алекса Фёст – Рэйт Долли),
зав.: Елизарова С., вл.: Тюрина Е., г. Владивосток
Оценка____
отл.______Титул__________________________________________________________
29. ФИЕСТА НАЙТ КВИН ИЗ СОЛНЕЧНОГО ДОМА
черн., щ. к., AVD 8999, 08.06.2012 г.
(Зевс Борн Ту Вин x Barnelli Grand Viva Victoria),
зав.: Выборова Т., вл.: Павлова В., г. Владивосток
Оценка_____
отл. 1______Титул____
ПКласса, ЮПоб. Клуба, ЛЮниор______________
Класс промежуточный / Intermediate class
30. BARNELLI GRAND NIKA KEROLAIN STARS
пал.,RKF 3220471, GKT 1142, 18.12.2011 г.
(Аве Конкорд Европеан Стар x Аффен Эльф Кони Кэролайн),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Рерих А., г. Владивосток
Оценка___
отл, 3_______Титул______
СС___________________________________________
31. БАРНЕЛЛИ ГРАНД МЬЮЗИК ОФ ЗЕ ЮНИВЕРС
пал., РКФ 3220447, GKT 1136, 03.12.2011 г.
(Либра Д’ОР Фрэш Вестерн Винд x Барнелли Гранд Долина Звезд),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Глушко А., г. Арсеньев
Оценка____
отл. 2____Титул________
СС____________________________________________
32. ЛАБ’СПБ СПАЙС ГЕРЛ
черн.,РКФ 3254221, ХКК 1816, 07.02.2012 г.
(Nipntuck Hyspire Unforgettable x Mallorn’s Esencia),
зав.: Егоров П., вл.: Выборова Т., г. Владивосток
Оценка___
отл. 1_____Титул_______
ПКласса, ЛС, Поб. Клуба, ЛПП_______________________
33. РИД’ЮС ИСТ СИА АЛЕКСА БЛЭК ДАЙМОНД
черн.,РКФ 3241730, ТНО 3762, 17.02.2012 г.
(Vey Talie Noel Ot Magic x Windap Barberry Femme Fatale),
зав.: Бурлова М., вл.: Прокопенко С., г. Арсеньев
Оценка____
отл. 4_____Титул_________
СС___________________________________________
34. САРТАРИОН ДЭМИ МУР
коричн., РКФ 3210596, CRT 031, 30.10.2011 г.
(Claychalk Xmark x Сартарион Амбер),
зав.: Дубинин Г., вл.: Фролова А., г. Владивосток
Оценка____
оч. Хор._____Титул___________________________________________________________
Класс открытый / Open class
35. ASSOL BROWN VIRGO
коричн., RKF 3017448, THO 3229, 20.02.2011 г.
(Linjor Russian Chill x Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo),
зав.: Гизя Д., вл.: Нефедова К., г. Партизанск
Оценка___
отл. 3_____Титул________
СС___________________________________________
36. GUARDANGEL DZHAKONDA
коричн., RKF 3017506, ТGU 637, 22.02.2011 г.
(Triniti Dzhoi Oldzhernon х Hloya Excellent),
зав.: Червонецкая Е., вл.: Попова О., г. Владивосток
Оценка____
отл. 2_______Титул________
СС_____________________________________________
37. АВГА ДЖЕНТЕЛ ТАЧ
черн., РКФ 3017453, THO 3234, 20.02.2011 г.
(Linjor Russian Chill x Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo),
зав.: Гизя Д., вл.: Юдина Е., г. Владивосток
Оценка____
оч. хор.______Титул_________________________________________________________
38. ЭВОНТИ ФЛАВИА ЛУИЗА
пал., РКФ 3000700, ТНО 3122, 24.12.2010 г.
(Эмералд Блад Чимган x Мэрин Стар),
зав.: Таранова М., вл.: Кузякин Д., г. Уссурийск
Оценка___
отл. 1______Титул_______
ПКласса, КЧК_____________________________
39. БАРНЕЛЛИ ГРАНД ИВАЛАНА ФАННИ
пал., РКФ 2794666, AVD 7334, 24.02.2010 г.
(Плам Стар х Барнелли Гранд Антея Грейт),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Серебренникова Е., г. Владивосток
Оценка_____
отл._______Титул_________
б./т._________________________________
40. ЗЕНА КВИН ОФ СОЛДЖЕРС
черн., РКФ 2676018, VLU 3582, 29.11.2009 г.
(Tapeatom Cavaliero x Олси Найс Фрэнд),
зав.: Морозенко П., вл.: Нечепуренко С., г. Владивосток
Оценка___
отл. 4_________Титул_____
СС_______________________________________
Класс рабочий / Working class
41. AGLAYA ANGEL ‘ MELODY
черн., RKF 3017452, THO 3233, 20.02.2011 г.
(Linjor Russian Chill x Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo),
зав.: Гизя Д., вл.: Кузнецова К., г. Владивосток
Оценка____
отл. 1_________Титул_____
ПКласса, КЧК_________________________________
Класс победителей / Winner class
42. BARNELLI GRAND MUSIC GREAT GENIUS
пал.,RKF 3220446, GKT 1135, 03.12.2011 г.
(Libra D’OR Fresh Western Wind x Barnelli Grand Dolina Zvezd),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Федулова А., г. Владивосток
Оценка_____
отл. 2_____Титул_________
СС_______________________________________
43. БАРНЕЛЛИ ГРАНД ДИА ДЕ ФЭНТЕЗИ
пал., РКФ 2578611, AVD 6893, 11.06.2009 г.
(Аве Конкорд Европеан Стар х Золотая Принцесса),
зав.: Черемыс Ж., вл.: Мазурян А., г. Арсеньев
Оценка____
отл. 1_________Титул______
ПКласса, КЧК____________________________
Класс чемпионов / Champion class
44. IVETTE SITKOWSKI BOR
черн., RKF 2865524, 671 А, чип 967000009172607, 28.05.2010 г.
(Axel Sitkowski Bor x Gold Amber Herbu Zadora),
зав.: Waszkiewicz M., вл.: Елизарова С., г. Владивосток
Оценка______
отл. 1_______Титул_____
ПКласса, КЧК_________________________________
Класс чемпионов НКП / Champion class
45. LONDA FRAU LORENS
пал., RKF 2534560, THO 2483, 03.05.2009 г.
(Tsirbis Fire Flame x Stenli Nevada Dzhessi),
зав.: Капшай Т., вл.: Давид-Хан Р., г. Владивосток
Оценка____
отл. 1_____Титул________
ПКласса__________________________________
Класс ветеранов / Veteran class
46. IRIMEN AELIKA SUNSHINE
пал. RKF 1688012, VME 6, 3.10.2004 г.
(Capas Spirit Apt To Take Fire x Gloss Psie Lobby),
зав.: Михайлова И., вл.: Елизарова С., г. Владивосток
Оценка___
отл. 1_______Титул_____
ПКласса, ЛВетеран_________________________________
Огромное спасибо ринговой бригаде.
Все очень четко, понятно, и самое главное без ошибок.
Все документы заполнены грамотно, никаких накладок, ошибок и не разберихи.
Давно так не было. Девочки, Вы проделали огромную работу.
Спасибо вам большое, мы очень довольны вашей работой. Эксперт замечательный, все разложила по полочкам.
Кому что и за что дала.
Грамотная и очень логичная экспертиза.
Достойные победители.
Кто не выиграл - не расстраиваемся, а работаем дальше.
Кстати, многие собачки получили более низкую оценку, потому что очень любимые (толстенькие).
Красота требует жертв, посадите их на диету и в следующий раз все у вас получится!!!
Желаю всем дальнейших успехов и побед!!!