ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАШИХ
МАЙСКИХ ВЫСТАВОК!
ВПЕРЕДИ ЛЕТНИЙ МАРАФОН. ПУСТЬ УДАЧА И УСПЕХ СОПУТСТВУЮТ
ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА!
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
"ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2013"
КОНКУРС ПАР 1 место – Скотч терьер: Уник Купаж Ноэль – Raiskoe Naslagdenie Chernilnaya Klyaksa, вл. Дорофеева
2 место – Пекинес: Приморский Самоцвет Изыск Шарма – Приморский Самоцвет Бирюза Лазурная, вл. Александрова
3 место – Такса стандартная жесткошерстная:Летучий Голландец-Ледовая Сюита, вл.Веденяпина
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1 место – Шьен Де Люкс - Ши тцу вл. Саутина
2 место – Жемчужина Востока - Американский кокер спаниель вл. Титух
ЛУЧШИЙ БЭБИ 1 место – басенджи-НАЙС СИМФОНИ БРИЛЛИАНТ ЗЕТС ОЛЛ вл.Макарчук
2 место – бивер- ОЛА ДЕ ГРАС ЕЛИЗА РОУЗ вл.Птиченко
3 место – КХС- АШАНТАЛЬ ЕНСАЙН ОФ ПЕРФЕКШН вл.Пугина
4 место-чихуахуа д-ш.- ЛАЙМИНГАС=ШОРИ ВЕНЕЦИЯ ДИВА Вл.:Микишанова
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 1 место – басенджи- НАЙС СИМФОНИ АНАЗЕ ПАТ ОФ МИ вл.Агапова
2 место – чихуахуа г-ш.- БАХАЙ БАЙРАДИС АТЛАНТИС вл.Гречух
3 место – цвергпинчер- СЛАВЯН ПОМПЕЙ вл.Зоря
4 место- доберман- SANT KREAL CELESTINA Вл.:Москаленко
ЛУЧШИЙ ЮНИОР 1 место – аляскинский маламут- АЙСБЕРГ ИЗ СТАИ СЕРЫХ вл.Клейнос
2 место – денди динмонт терьер-DARIANT LIVIN LA VIDA LOKA вл.Рычкова
3 место – скотч терьер- MOE OCHAROVANIE ELF RAYSKOGO NASLAZHDENIA вл. Хохлова
4 место-австралийская овчарка- ФРАЙТАЛЬ вл.: Лебедева, Ярыгина
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН 1 место – пудель миниатюрный- КАРМЕЛИТА ИЗ ЧЕРНО=БЕЛОГО КИНО Вл.:Горшунова
2 место –лабрадор- IRIMEN AELIKA SUNSHINE Вл.: Елизарова
3 место – силихэм терьер- LULI MALINA IZ ALENUSHKINOY SKAZKI Вл.: Плотникова, Белокопытова
4 место-басенджи-басенджи- DREAM OF AFRICA GABELA JUMBI Вл.: Скоропупова
ГОРДОСТЬ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 1 место – юро- BOGEMA вл.: Ахмадеева
2 место – русский той г-ш.- Я ТОЙ ЗВЕЗДНАЯ СКАЗКА Вл.: Ларина
3 место – САО- РАДЖА ИЗ ХРАМА Д Вл.:Лукашова
НАДЕЖДА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
1 место-РЧТ-YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO вл.:Стельмахова
2 место-као-ВАЙТ ДИГГЕР ЕРХАН вл.Авраменко
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП
I группа 1 место – -австралийская овчарка- СЕВЕНТИ СЕВЕН ЛУКС ГУД ИНДИД вл.: Войченко
2 место – н/о-WILKO VOM PENDLER вл.: Кутенков
3 место –юро- BOGEMA вл.: Ахмадеева
II группа 1 место –сенбернар д-ш.- BERNEGARDENS COMMANDE Вл.: Шамилова
2 место – неаполитанский мастифф-ДЭЛ КОРНО Д’ОРО АЛЬДА РЕДЖИНА Вл.: Ермаков
3 место –цвергшнауцер п.с солью.- VIVAT BARBUDO DANCE FOR GLORY вл. Алехина
III группа 1 место – силихэм терьер-MOJA GORDOST LEAYR AROMAT MALINI вл.: Belokopytova
2 место –денди динмонт терьер- 248.DARIANT LIVIN LA VIDA LOKA Вл.: Рычкова
3 место – ам. Стаф. Терьер-РУС НЕВА=ДА НЬЮ СТАР ОФ ЗЕ РИНГ Вл.: Петрова
IV группа 1 место – такса ст.ж-ш.- ЛЕДОВАЯ СЮИТА вл.Веденяпина
2 место – такса кроличья д-ш.- MONA MUR ANGELIE Вл.: Лукьянова
3 место – такса кроличья ж-ш.- СКАЙ СПИРИТ НИКОЛЕТТА НАША НАДЕЖДА Вл.: Анпилогова
V группа 1 место – аляскинский маламут-АЙСБЕРГ ИЗ СТАИ СЕРЫХ Вл.: Клейнос
2 место – басенджи-ELDORADO N AKUABA WIND BENEATH MY WINGS Вл.: Згурский
3 место – мексиканская голая собака-LIMO Вл.: Сафонова
VI группа 1 место –бассет хаунд-FANTADROM DONNA BEIG Вл.:Ананченко
2 место – бигль-СКАЗКА СИБИРИ ГАРРИ ОЛДМЭН Вл.: Вотановская
VII группа 1 место – сеттер гордон-YUKKI HILL MORNING DEW Вл.Гусева, Толмачева
2 место – итальянский брак-ORLANDO DEL TAVULIDDARO Вл.:Тобуроков
3 место – ирландский красный сеттер-ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ИМПРЕССБЛ Вл.: Кочетов
VIII группа 1 место – ам. коккер.сп.- PBJ’S CAJUN THUNDERBALL Вл.:Касьяненко
2 место – лабрадор ретривер-IVETTE SITKOWSKI BOR Вл.:Елизарова
3 место – золотистый ретривер-АЛАНТА ВИЛЬЧУР СЭМ МОРЕС Вл.: Суховей
IX группа 1 место –мопс-LAS VEGAS BLACK MY LITTLE GIANT Вл.:
2 место – французский бульдог-NARCISS DE BUSSI Вл.: Гордзиевская
3 место – ши-тцу -SHEN DE LUX CHERRY AIS BOY Вл.:Glibovitskaya
X группа 1 место – афганская борзая-SHOU GERAT SHE SO GRACE Вл.: Рыжанкина
2 место –азавак-AZAMOUR MARVAN Вл.: Коломиец
3 место – уиппет-A MAD TEA-PARTY Вл.: Юрьев, Волошина
ПОБЕДИТЕЛИ BIS 1 место –сенбернар д-ш.- BERNEGARDENS COMMANDER вл.Шамилова
2 место – аляскинский маламут-АЙСБЕРГ ИЗ СТАИ СЕРЫХ вл. клейнос
3 место –силихэм терьер-MOJA GORDOST LEAYR AROMAT MALINI вл.: Belokopytova
4 место-мопс-LAS VEGAS BLACK MY LITTLE GIANT Вл.:
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "ВЕСЕННЕЕ ШОУ"
КОНКУРС ПАР 1 место – Чау чау: Fearless Heart Exclusive – Fearless Heart Kvinta, вл. Туранов
2 место – Пекинес: Приморский Самоцвет Изыск Шарма – Приморский Самоцвет Бирюза Лазурная, вл. Александрова
3 место – Такса стандартная жесткошерстная:Летучий Голландец-Ледовая Сюита, вл.Веденяпина
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1 место – Шьен Де Люкс - Ши тцу вл. Саутина
2 место –
3 место –
ЛУЧШИЙ БЭБИ 1 место – ши-тцу - ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЖЕВРЕЙ ШАМБРТЕН ЛУИ ЖАДО вл.Ласкина
2 место –басенджи - НАЙС СИМФОНИ БРЕС ОФ МЭДЖИК вл.Макарова
3 место – бивер - ОЛА ДЕ ГРАС ЕЛИЗА РОУЗ вл.Птиченко
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 1 место – КХС- МАЙ ВАНИТИ ФЭЙР ГАЛЛЕЯ ШИК вл. Селюк
2 место – ши-тцу- SHEN DE LUX VALERI DE VALUA вл.Зацепина
3 место –чихуахуа (г-ш) - БАХАЙ БАЙРАДИС АТЛАНТИС вл.Гречух
4 МЕСТО-аляскинский маламут- ФАНТИНА ОТ ФИЛИППОВОЙ вл.Клейнос
ЛУЧШИЙ ЮНИОР 1 место –мексиканская голая собака(ст)- LIMON вл.Сафонова
2 место –неаполитанский мастифф- ДЭЛ КОРНО Д’ОРО АЛЬДА РЕДЖИНА вл.Ермаков
3 место – денди динмонд терьер- DARIANT LIVIN LA VIDA LOKA вл.Рычкова
4 место-басенджи- GODDESS NEFERTITI OF SWALA PALA вл.Баландин
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН 1 место – силихэм терьер- LULI MALINA IZ ALENUSHKINOY SKAZKI вл.Белокопытова
2 место – пудель миниатюрный- КАРМЕЛИТА ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО КИНО вл.Горшунова А.
3 место – Фокстерьер (ж-ш)- KATTYLINE SANTI TSUNAMI VOSTOK вл.Елисеева
ГОРДОСТЬ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 1 место –САО- ИЛКИНДЖИ БЕССТРАШНЫЙ ВОИН вл.Гордеев
2 место – КАО - ИНТРИГА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ вл.Данилова
3 место – РЧТ- HASAN STRAZH PRIMORIA вл.Рычкова
НАДЕЖДА ДАДЬНЕГО ВОСТОКА 1 место-КАО- ИНТРИГА ИЗ АЛМАЗНОЙ РОССЫПИ вл.Данилова
2 место-РЧТ- HASAN STRAZH PRIMORIA вл.Рычкова
3 место-РПБ- АРИСТАРХ вл. Чернова
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП I группа 1 место – Н/О- CADDY VOM MANSALEN вл.Белоусов
2 место – схипперке- НОЭРКОМ МОРИОНС ДРЭГОН вл.Григорьева
3 место – колли (к-ш)- GRAZEL VARDANE вл.Сальченко
II группа 1 место – рчт- HASAN STRAZH PRIMORIA вл.Рычкова
2 место – сенбернар (д-ш)- BERNEGARDENS COMMANDER вл.Шамилова
3 место – цвергшнауцер чёрн.- КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ ИЗ СТРАНЫ ОЗ вл.Бессонов
III группа 1 место – скотч терьер- RAISKOE NASLAGDENIE DIVO DIVNOE вл.Домрачева М.
2 место –денди динмонт терьер- DARIANT LIVIN LA VIDA LOKA вл.Рычкова
3 место – бультерьер ст-ный- PEGGSTARS KALLY GIRL OF BULLYWOOD вл.Филатова
IV группа 1 место –такса ст.ж-ш.- ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ вл.Веденяпина
2 место – такса ст.д-ш.- ЭННИО МАРИККОНЕ С ТИГРОВОЙ СОПКИ вл.Колесников
3 место – такса кроличья- СКАЙ СПИРИТ НИКОЛЕТТА НАША НАДЕЖДА вл.Анпилогова
V группа 1 место –аляскинский маламут- ELESSAR SAUSIMAYOK вл.Григорчук
2 место – басенджи- ELDORADO N AKUABA WIND BENEATH MY WINGS вл.Згурский
3 место – сибирский хаски- ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО БАГИРА ТЦАРИНА вл.Сторожок
VI группа 1 место –бассет хаунд- PIRAT PRIHLOP S TIHOGO OKEANA вл.Понизовская
VII группа 1 место – ирландский кр. сеттер- DOUBLE DREAM LOVESET ETERNAL ORIGINALLY вл Полякова
2 место – сеттер гордон- GOANGO BLACK HAKUNA MATATA вл.Баранова,Гусева
VIII группа 1 место – ам.коккер сп.- PBJ’S CAJUN THUNDERBALL вл.Касьяненко
2 место – лабрадор ретривер- RID’YUS IST SIA ATOM FIRE FLAME вл.Морозова
3 место –золотистый ретривер- АЛАНТА ВИЛЬЧУР СЭМ МОРЕС вл.Суховей
IX группа 1 место –ши-тцу- SHEN DE LUX HENNESY PARADI EXTRA вл.Саутина
2 место –русский гл.ш.той-терьер- Я ТОЙ ЗВЕЗДНАЯ СКАЗКА вл.Ларина
3 место – бивер- А ИН БИ БАНДИТОС вл.Птиченко
X группа 1 место – азавак-AZAMOUR MARVAN вл.Коломиец
2 место –РПБ- РУСИЧ НАГАЙКА вл.Воронова
ПОБЕДИТЕЛИ BIS 1 место –аляскинский маламут- ELESSAR SAUSIMAYOK вл.Григорчук
2 место – ам.коккер сп.- PBJ’S CAJUN THUNDERBALL вл.Касьяненко
3 место –Н/О- CADDY VOM MANSALEN вл.Белоусов
4 место –ирландский крас. Сеттер- DOUBLE DREAM LOVESET ETERNAL ORIGINALLY вл.Полякова
ссылка :
http://poolsclub.forum24.ru/?
1-3-0-00000023-000-75-0